2. Сантехника
  3. Душевое оборудование
  4. Душевые комплекты
  5. HAIBA
Душевая система с тропическим душем, латунь

Душевой комплект
Латунь
Форма душа
Круглая
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 211 Душевая система с тропическим душем, латунь

Мария Д.
Долго не решалась заказывать смесители онлайн. Это те вещи, которые нужно глазками смотреть, ручками щупать. Но в магазинах не могла найти модель, подходящую по важным для меня характеристикам. Всё было как у Семен Семеныча "а у вас есть такой же, но без крыльев?" В общем, перечитав все отзывы и пересмотрев все фото пркупателей, решилась на покупку...  Читать полностью
о
окси
Пока тяжело судить о качестве пока не поставили,поставим дополню отзыв на вид вроде норм
Мила Ф.
Система не плохая, снимаю две звезды- за две проблемы, которые организовал нам продавец. Первая: душевая система рассчитана на людей с ростом ниже 170 см и каждый второй будет упираться головой в тропический душ. Вторая: это отдельная продажа удлинителя, который не укомплектован как следует, а именно идет без уплотнителя, поэтому в верхнем прикрепление...  Читать полностью
Наталья В.
Наталья В.
Алина Г.
Товар пришел в целостности. Смесители тяжелые. При переключение режимов слышно щелчки. Надеюсь прослужит долго,на вид очень красиво.
Марина К.
Сама душевая система не плохая, но лейка тропического душа и лейка душа из тонкого пластика, доверия не внушают.
Алексей Б.
Понравилась визуально душевая система, пока не устанавливал, доделаю ремонт-установлю и дополню отзыв
Екатерина У.
Отличный комплект. Смотрится надёжно, не хлипко. Вид стильный. Фото не могу приложить, идет ремонт. Пока не пользовались, только установили. Своих денег стоит.
Алексей Ф.
Сергей Б.
Достоинства
качество на отлично.
Недостатки
Все понравилось. Работает как нужно.
Алексей В.
Хороший, но резинки уплотнения покупайте сразу, в комплекте идут плохие, и после прекращения подачи числа воды долго ещё стекает и капает вода из душа.
Теа М.
Михаил Б.
изменен 24 июля 2024
красивый и добротный набор. Установил в загородном доме. Все работает.
Сергей И.
Анна
Достоинства
Доставка быстрая и вовремя, выглядит как на фото, красивый
Понравилось соотношение цена/качество. Установить до написания отзыва не успела, покупала в душ для бани.
Юлия Ш.
Юлия Н.
Заказом и покупкой довольны. Товар качественный. Надеемся, прослужит долго.
Наталья Р.
Комплект в работе около месяца, пока всё устраивает и по внешнему виду и по функциональности, комплект доставляется в коробке, всё нужное было в наличии.
Анастасия Р.
6 июля 2024
Только забрала, всё отлично без брака, дополню отзыв после установки
Роман К.
В целом не плохая душевая система, но качество лейки верхней и обычной разочаровало, тактильно дешовый пластик
Alexandr B.
Игорь М.
Kseniya R.
изменен 27 июня 2024
Товар пришел в хорошой запечатанной коробке, обвернутой еще и в пленку. Вся комплектация соответствует фото. Качество очень порадовало, только установили. Надеюсь прослужит долго, очень классное сочетание белого хрома и латуни. Классная идея с краном. Спасибо производителям и продавцу. 🥰😊
Гузель К.
Оксана К.