2. Мужчинам

Домашний

Отзывы о товаре 175 Халат AYKA HOME

Яковлева В.
изменен 7 октября 2024
Халат..... ПРОСТО.... ШИК... КАЧЕСТВО ОФИГЕНСКОЕ , МЯГКИЙ, КРАСИИИИИИИВЫЙ ПРОСТО ОГОНЬ 👍👍👍👍👍👍КОНЕЧНО ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ
Елена
6 октября 2024
Классный халат, теплый, двусторонний. Снаружи мягкий, внутри ткань пожестче, рукав можно завернуть, две петельки для пояса на разной высоте. Халат рекомендую.
6 октября 2024
Татьяна Ш.
2 октября 2024
изменен 30 сентября 2024
Халат очень понравился. Мягкий, уютный и приятный к телу. Хочется особенно отметить качество пошива, нет торчащих отовсюду ниток и распускающихся швов. Приятно держать в руках качественную вещь, ведь цена не маленькая. Двойная петля для пояса под разный рост тоже классное решение. Брала в подарок, надеюсь адресат будет доволен и счастлив. 🤗
Дарья А.
людмила с.
Отличный халат , сидит отлично , очень теплыйи удобный
Владимир Д.
Хороший халат, толстый, теплый. Жаль что не "в пол", но сейчас такие в моде. Однако по сравнению с другими длинный - ниже колена, на середине голени. Ожидал, что ткань будет тоньше. В общем хорошо, рекомендую!
Халат понравился красивый, мягкий на ощупь, качество отличное. Брала в подарок.
Татьяна Ш.
Халат потрясающий. Подошло по размеру идеально. Прошито очень качественно. Рекомендую к покупке однозначно
Евгения М.
Олег Е.
л
любовь А.
Халат хорошего качества, на теле не остаются ворсинки.
Суперские! Очень дорого смотрится) брала в подарок. Спасибо огромное
Халат великолепный!!! Смотрится очень колоритно. Качество на высоте. Будем ещё не раз обращаться в данный магазин! Спасибо большое!!!!
Оксана П.
Оксана Д.
Очень мягкий и легкий. Купила себе , размер м идеально подошел . Искала красивый и качественный женский халат, но из действительно хорошего качества - нашла только этот. Хочу мужу тоже взять .
Залина Н.
Классный халат. Качество отличное, пошив тоже. Ничего нигде не торчит, никаких ниток торчащих. Рукава длинные, капюшон большой. На худого парня ростом 187 длинна ниже колена, размер брала xxl(52-54)
Татьяна Д.
Татьяна Д.
Классный халат! Белый-белый и серый! Очень стильный! Мягкий и комфортный! Спасибо! Взяла два - мужу и себе)😉
и
ирина к.
Достоинства
теплый, мягкий, уютный
Недостатки
немного тяжелый
в целом ок
Наталья
Достоинства
Приятная ткань, красивая расцветка. Тёплый, лёгкий. Украсит любимого мужчину!
Недостатки
Арина Б.
Приятный на ощупь, теплый, только нитки из пояса торчат. Рукава длинные, есть 2 варианта подвязки пояса
Люси Б.
Отличное качество! Мужу очень понравился! Чуток длинноват, но очень круто смотрится) на выскокого мужчину (от 180см) будет чуть ниже колен Материал приятный, мягкий! Рекомендую!
Екатерина С.
Очень хороший халат, мягкий и приятный к телу, по составу все как написано, очень довольна покупкой! Рекомендую!
Классный качественный халат. Смотрится шикарно. Теплый. Внутри махровый -Хлопок
ПД УДАЛЕНЫ