3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза 95% лайкра 5%

Отзывы о товаре 1798 Халат DIANIDA

5 октября 2024
Красивый, плотный халат, хорошо сидит на фигуре, цвет сочный. Длина на рост 157- в пол, но не мешает. Спасибо за качественный халатик!!!!
Александра Ч.
5 октября 2024
Елена Т.
Виктория Р.
4 октября 2024
Понравился халат. Правда, не на мой маленький рост (168). Но укорачивать не буду, мне длина не мешает. Можно было брать на размер меньше (мой 60, брала 60)
Ольга Н.
4 октября 2024
Идеальный халатик! Все супер-соответствие размеру, качество ткани, расцветка....рада, что купила его.
Светлана З.
Валентина Л.
Екатерина В.
4 октября 2024
Халат качественно сшит,иткпнь приятна телу, смотрится очень богато, при стирке немного красится, цюв целом покупкой довольна. В размер
3 октября 2024
Красивый халат.правда с завязками еле разобралась.выглядит по богатому.
Марина Л.
3 октября 2024
Халат классный. В качестве домашней одежды ношу платья, а халат только в душ и из душа. Хорошего качества. Ткань приятная. ещё лучше чем на фото.
3 октября 2024
Красивый и нежный халат для теплого дома. В холодную погоду и когда дома прохладно, лучше брать байковый. Этот халатик хорош для лета, весны и когда дома топят, +22-23.
3 октября 2024
Халат насыщенных расцветок лучше взять на размер побольше. Нравится что ткань свободно ложится волнами по подолу и действительно очень красиво смотрится на фигуре.
2 октября 2024
Халат замечательный во всех отношениях
Маруся
2 октября 2024
Качество хорошее, завязки пришиты низковато.
2 октября 2024
Немного проще чем на фото. К качеству претензий нет.
Светлана Ш.
1 октября 2024
Товар пришёл хорошо упакован, целый. Очень понравился халат, не тонкая вискоза, удобен. Рекомендую. Спасибо.
Елена О.
1 октября 2024
Сшит хорошо сидит хорошо но состояние цветопередачи на ткани не очень. На картинке выглядит ярче а в реальности как выцветший.
Инга Б.
Оксана Г.
Ковалева Е.
Юлия Ш.
Очень миленькая расцветка, тоненький и легенький халатик. Взяла на 52-й р-р, сидит чуть свободно, мне комфортно и смотрится примерно как и на модели с фото.....не знаю, как сел бы размер в размер, подозреваю не понравилось бы или было бы неудобно, а так - все 👌 ожидания оправдал, спасибо)
Оксана Т.
в
вера ч.
халатик,хороший,лёгкий,длинный,пришёл конечно сильно мятый,но это не страшно.Спасибо большое продавцу,рекомендую.
Нургуль Н.
Красивый халат, приятная ткань! Именно такую длину и искала.
Надежда П.
Халат понравился, два фото примеряли на рост158 ог102об112, другие два фото рост168ог116об116.Можно брать на размер поменьше. Спасибо