3. Одежда для беременных
Халат DIANIDA

Вискоза
вискоза 95% лайкра 5%

Отзывы о товаре 1715 Халат DIANIDA

Очень хорошая вещь, фасон супер рукав широкий, низ широкий, длина отличная, ткань плотная, тяжёлая. Я взяла два. Когда ещё попадется халат, хороший во всех отношениях. Всем советую
Халат отличный, фасон супер, широкий рукав, широкий низ, длина хорошая. На средний рост будет почти в пол и никаких пуговиц, молний. Завязочки моя любимая тема. Ткань плотная, тяжёлая. Я давно хотела именно это. Взяла два халата разных расцветок. Всем советую
Вера К.
Очень приятный халат, думала маломерит, купила на размер больше, а зря, пришлось другой заказать. Возврат не стала делать, кому нибудь подарю. Цена супер.
Оксана
Нина С.
Хороший домашний халат, легкий, комфортный. Но тон оказался гораздо светлее, чем на фото. Хотелось бы понасыщеннее!
Приятный халатик
Беру уже четвертый,очень довольно,качество на высоте расцветки отличные и фасон вау!
Лилия П.
Лилия П.
Вероника М.
Не ожидала,но модель,ткань,качество просто супер!!!Очень довольна,советую к покупке!!
Наталия К.
Ожидала лучшего качества.
Елена Н.
Ирина Ф.
Отличный халатик. Рекомендуюю к покупке
Халат красивый очень.Приятный к телу,форму держит,немного тянется.Одеть после душа,самое то. Но заниматься домашними делами неудобно,так как рукава мешают.Только отдыхать и наслаждаться красотой.Рукава красиво пошиты. Я купила еще один ,только другой расцветки. Шикарный халатик,сидит на фигуре красиво !
НАТАЛЬЯ К.
Достоинства
Шелковистая струящаяся ткань, модель, расцветка
Недостатки
Халат сел идеально по фигуре - идет в размер. Ткань тактильно приятная к телу, не тонкая, расцветка приятная - мята (любимый зеленый оттенок ). В общем, довольна. Советую к покупке.
Отличный халат. ТКАНЬ НЕ МНЕТСЯ, ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ. ФАСОН УДОБНЫЙ.
Галина
Замечательно сел по фигуре, даже стройнит!
Цвет немеого разочаровал, как будто он выцвел
Алёна А.
Альмира Е.
Хороший халат, давно такой хотела
Елизавета Ш.
Очень красивый, удобный, качественныцй халат. Реклмендую.
Наталья Г.
Ну в принципе не плохой. Ткань тяжёлая, стрейч. Тянется
Галина О.
Цвет разочаровал, в остальном хороший халат
Халат великолепен! Идёт в размер. Пошит очень аккуратно, все строчки ровненькие. Есть внутренний поясок, чтобы полы халата не расходились. Ткань очень приятная. При росте 164 длина до косточки. Я влюбилась в него после первой примерки. Один маленький минус - нет карманов, но халат так хорош и удобен, что на это можно закрыть глаза))
Лариса В.
Халат шахини Купила в больницу получила массу комплиментов качество на высоте рекомендую Благодарю
Ольга Г.
Красивый ткань добротная ,пришел очень быстро,всем спасибо кто в этом участвовал
Елена Р.
На свой 48-50 размер и рост 155 взяла 48. Сел хорошо очень,смотрится женственно. Ткань приятная,тяжёлая и как бы струится. По моему росту он мне до пят. Именно то,что хотела,лёгкий халат в пол. Немного разочаровал цвет. Шоколад на фото смотрится ярко,насыщенно. В реале цвет блекловат. Но оставила все равно,очень уж понравилась модель. Обязательно закажу...  Читать полностью
Вера А.
Татьяна Л.
Приятный телу, ткань хорошая, швы ровные, жаль нет карманов
Отличный халат, нарядный. Купила два- на дачу размер в размер и в квартиру на размер больше. По опыту советую покупать свой размер, не больше. Ткань приятная, не мнётся, вискоза. Советую
Ольга А.
Халат как пеньюар. Супер. Ткань очень приятная к телу, средней плотности, длина на рост 170 - до середины голени. Доставлен в срок. Рекомендую
Юлия П.
Проходила всё лето. Даже гуляла с собакой. Все думали , что платье. Качество отличное. 👍 Рекомендую. Единственное сначала красился, но на рассвете не отразилось. Хочу заказать в другом цвете, но отказывают в скидке. Буду ждать акций. Нарядный, приятный, длина отличная. Не мнется. Благодарю производителя.
Галина У.
Элла К.
Екатерина М.
Замечательный халат, сшит хорошо. Размер соответствует, на мой высокий рост 175 идеально.
Татьяна Т.
Достоинства
Комфортный, удобный. Отличный халат!!
Недостатки
Оксана О.
изменен 18 августа 2024
Спасибо за доставку,халат соответствует описанию и отзывам, вискоза,халат не лёгкий из-за состава, длинный, объемный, особенно юбка сзади,отшив отличный,длина широкого рукава не будет мешать, очень приятный к телу, рекомендуем 🫶🔥👍 Написала,и только потом увидела,что мне вместо 58 размера,прислали 60,как так?Вот вам и объемный😂
Прислали другой размер ,а так халат очень хороший
Ольга Я.
Это любовь с первого взгляда. При +30 не жарко в нем, на 52-54 фигура Х подошел 50ый размер, сидит как на модели, очень украшает. Хотела взять еще свой размер для сравнения, но тогда плечи будут не на месте. Этот сидит идеально. Поэтому сразу забрала без раздумий, такое качество за такие деньги! Спасибо за скидку!
Классный, красивый халат.
Вера У.
Приятная расцветка, ткань уютная, качество пошива хорошее. Халат достойный, рекомендую. В таком можно и гостей встречать🙂, а муж по утрам будет влюбляться снова и снова.
Валентина К.
Девчонки это второй халат, брала себе, маме очень понравился, теперь заказали ей!Оочень довольны заказом!Буду рекомендовать подругам,никаких нареканий!Супер быстрая доставка!Спасибо большое!
Екатерина П.
Халат прекрасен, богат. В подарок супер! Буду брать в другой расцветке!
Алена Б.
Ткань мягкая, к телу приятная. Но тяжеловат.
Екатерина Л.
Халат шикарный,фасон обалденный,но цвет ((( в жизни он не яркий ,а грязно серый. Мой рост 156,длина мне в пол,все равно оставила,в нем очень комфортно,рекомендую.
Валентина Р.
Наталья Л.
Отличный халатик. Покупала маме. Свободный удобный качественный. Спасибо.
Елена Л.
Халат очень понравился.Размеру соответствует.Ткань приятная к телу.
Валентина Ш.
изменен 14 августа 2024
Халат хороший, ткань приятная, но пришла посылка в мятом целлофановом пакете, вскрытая. Это неуважительно по отношению к покупателю
Светлана П.
Миленький, романтичный, не для возни кухонной , понравился
Наталья Р.
Отличный халатик, на ог110, от 95, об 122 взяла 54 р, сел отлично. Спасибо продавцу, быструю доставку, хорошее качество.
Стелла Я.
Евгения П.
Обычная трикотажная ткань. Я покупала эту модель халатика несколько лет назад люкс качества, ткань трикотажная плотная с отливом, длина солидная. Этот товар до сер.икры, длина страдает от качества и не стоит своих денег, к сожалению.
Валентина К.
Девчонки, я в восторге!На свой 50 размер, взяла 52.Сел отлично!Брала в роддом, смотрится очень красиво!Уютный,мягкий, качественно сшитый халатик.Взяла размер больше из расчёта на беременный животик,а так идёт в размер. Заказала теперь маме. РЕКОМЕНДУЮ
Наталья А.
Ткань пииятная к телу, модель интересная, пошито хорошо