3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза 95% лайкра 5%

Отзывы о товаре 1720 Халат DIANIDA

Марина Белоглазова
очень нравится, плотная хорошая ткань, к качеству никаких вопросов. мне несколько неудобны рукава - широкие слишком. халат плохо совместим с скухней
Галина И.
Халат шикарный. Качество замечательное. Цвет отличный. Очень понравился. Рекомендую.
Достоинства
Очень красивая модель, приобрела в исполнении-вискоза.
Недостатки
не нашла
Мой размер 48-50, купила размер 50-подошел отлично. Решила, что такой халат будет отличным подарком, заказала сестре в другом цвете.
Светлана М.
Халатик мне понравился! Удобный, ткань хорошая, мягкая. Длина и размер мне подходит. Спасибо! К покупке рекомендую!
Алёна С.
Отличный халат! Нарядный, удобный, моим, всем понравился!) На мой 46, взяла 48, сел свободно. ( на вырост....)) Рекомендую 👍
Елена Ф.
Халатик 👍 рекомендую! Привезли быстро, быстрее чем обещали. Материал натуральный, сшито качественно, смотрится стильно. Так долго искала наш и модненький халатик. спасибо 🌹
Светлана П.
11 мая 2024
Халат суперский, знаете не ожидала что пошив окажется качественным, нитки не торчат, швы ровные выполненные безупречно, ткань приятна к телу. Размер соответствует. Закажу ещё маме. Спасибо производителю!
Лилия Г.
11 мая 2024
Халат просто супер, я в восторге от покупки. Искала давно такой шикарный халат. Ткань приятная вискоза, рукава как у бального платья, одним словом я в восторге. Хоть вообще практически не одеваю халаты, только в ванну из неё, но теперь чаще хожу в нём. При стирке кстати длина дало усадку, но для моего роста 1,58м, это даже стало плюсом, так как прям...  Читать полностью
Олеся И.
11 мая 2024
Беру второй такой халат, очень нравится, материал комфортный.
Светлана М.
10 мая 2024
Ткань тяжелая, хорошо драпируется, поти не мнется. Гладить точно не нужно! Расцветка красивая. Основной фон - темно коричневый. Длинна на рост 160 до пяток почти.
Наталия П.
9 мая 2024
Супер, действительно вискоза, очень нравится. Приятный к телу, мне подошёл цвет, хочу купить второй
о
оксана А.
Татьяна П.
6 мая 2024
Покупаю второй, нравится крой на запах. Только рисунок больше зеленый, чем белый.
Анна Ж.
6 мая 2024
Хороший фасон,приятная ткань. Не подошла расцветка
Татьяна В.
5 мая 2024
Хороший фасон, оставила, но расцветки какие то неудачные , неужели нет нормальных тканей. Я одела , дочь говорит : цигане с гитарами подойдут попозже?
Марина К.
5 мая 2024
4 мая 2024
Шикарный халат,чувствую себя барыней)
4 мая 2024
Халат очень удобный. Мои параметры 96-80-112 48 размер подходит идеально.
Олеся Г.
3 мая 2024
Елена Ш.
3 мая 2024
Очень классный халат,я очень довольна
Роза Н.
Светлана А.
2 мая 2024
Халат отличный! Очень приятный к телу, не мнется! В реальности темнее чем на фото.. но все равно красивый)