3. Одежда больших размеров

Домашний

Отзывы о товаре 261 Халат Dizoli

Лариса М.
Людмила Г.
Приятная ткань. Коккетка двойная. Рисунок яркий. Мне нравиться.
Марина Б.
Ирина Л.
Неплохой халатик. На самом деле цвет не очень яркий, на картинке смотрится ярче, но приятный. Хорошая длина при росте 165. Немного маломерит. На 50 размер хорошо подешел 52 размер. Прочитала предыдущие отзывы. Но если большая грудь, то может быть маловат. В целом приятный, буду носить дома.
Надежда С.
Халат понравился, единственное- немного горбится на спине из-за сборок на кокетке.
Достоинства
Качество очень хорошее. В размер. Рекомендую
Недостатки
Отличный халатик, в размер. Подошел на 116-105-140 отлично. Модель кажется прямой, но на "грушу" при этом села прекрасно. За счет контрастных кармашков визуально стройнит (есть еще платье из такой же ткани, выгляжу в нем толще). Не знаю, насколько стойкий рисунок, но ношу халат примерно месяц, регулярно засыпаю прямо в нем, вытираться пока не начал...  Читать полностью
Сергей Г.
Отличный халат. Жена носит уже пол года,сидит по фигуре как надо. С размером угадал 😄👌
Любовь Б.
10 мая 2024
Халат сел после нескольких стирок, стал на размер меньше. За это снимаю одну звезду. Цвет хорошо сохраняется, ткань не растягивается, как бывает на халатах.
Виктория Т.
5 мая 2024
Яна Е.
28 апреля 2024
Александр Е.
27 апреля 2024
Жанна З.
23 апреля 2024
Маловерии буду возвращать а так красивый халат заказала больше на размер
Марина Е.
Валентина К.
Валентина К.
18 апреля 2024
Хороший пошив, ткань. Я довольная. Брала на 2 размера больше, так как прежний заказ очень сильно подсел.
Ольга И.
17 апреля 2024
Марина Е.
14 апреля 2024
Отличный халат, не много маломерит, на размер
7 апреля 2024
Евгения К.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
Халат отличного качество, взяла уже второй, цвет после пяти стирок не изменился
22 марта 2024
Олеся Ш.
17 марта 2024
Очень симпатичный и стильный.
Татьяна В.
17 марта 2024
Качество хорошее. Только чуть длинноват, хотелось бы как на фото длина до колена
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Хорошее качество халата. Хороший пошив. Размер соответствует. В рукавах не жмёт. Цвет яркий, красочный. Не красится. Размер взяли 52. Рост 156. Длина получилась до колен. Маме нравится. Рекомендую.
Анна В.
9 марта 2024
Прекрасный халат, сел как на меня сшитый, очень качественно сшит, прекрасная молния, яркие краски
Аяна М.
изменен 8 марта 2024
Достоинства
Очень качественный халат, трикотаж плотный и приятный к телу, швы ровные, молния, пошито отлично, рекомендую)) брала 48 размер, на мамин рост 152 см, длина до колен
Недостатки
Не увидела
Рекомендую)
Анна П.
4 марта 2024
Хороший халатик. Заказывала маме на 64 размер подошол. Трикотаж отличный. Мама в нем просто красотка.