3. Одежда для беременных

Муслин
100% хлопок

Татьяна Ш.
18 ноября 2023
Достоинства
второй халатик ❤️❤️❤️
удобно,красиво,качество материала,швы,крой. все супер! спасибо! упаковано аккуратно. вид фабричный. это любовь! Присмотрю другие вещи для себя этой фирмы. Достойно внимания. У хплрта есть внутренняя завязка сбоку,аккуратно вшита. халат расползаться в стороны не будет👍🏻 Дополнительно пояс. Плечи на месте по размеру,ворот лежит...  Читать полностью
15 ноября 2023
Достоинства
Отличный халат, ткань - великолеаная, качество на высоте
11 ноября 2023
Достоинства
он прекрасен
Файруза А.
8 ноября 2023
Достоинства
Качество материала хорошее. Размер соответствует. По росту сел идеально. То, что искала.
Недостатки
Не дошили немного в одном месте. На фото тот самый участок.
В целом довольна, пришить недошитое я и сама смогу, поэтому 5 звёзд. В других местах швы хорошие.
Лена Л.
8 ноября 2023
Достоинства
материал. отличный мягкий муслин. я, правда, думала, что он чуть плотнее, но мне очень даже понравился.
Недостатки
нет петельки, чтобы вешать на крючок, но пришила сама для личного удобства. и в конструкции не хватает петелек, которыми можно было бы подстегивать рукава, просто как идея. было бы удобнее, мне кажется.
отличный халат, мне по росту прям в пол, как и хотелось. швы достойные. сам материал мягкий, приятный к телу.
Наталья Н.
6 ноября 2023
Давно искала именно такой халат. Чтобы не шелковый, но как кимоно, с широкими рукавами. Заказом очень довольна! Халат пришел хорошо упакованным. Качество отличное. Мягкий и уютный. Тонкая ткань. Хорошо сидит. Стройнит ) Размер соответствует.
3 ноября 2023
очень мягкий приятный, качество отличное! я в восторге! спасибо!!!
Анна Г.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Легкий, прекрасно впитывает влагу.
Недостатки
Беру второй халат этой фирмы (первый был шелковый). Брала вместо полотенца. Надеваю после душа. Отлично впитывает, быстро сохнет.
Алексей К.
24 октября 2023
Достоинства
Жене понравился
Татьяна Ш.
23 октября 2023
Достоинства
красивый, уютный, качество высокое как пошива,так и упаковки,аккуратно сложен в зиппакет, есть вложние по уходу. выглядит всё презентабельно.
сидит отлично. любовь с прервого взгляда и прикосновения. рекомендую.
Юлия М.
22 октября 2023
Достоинства
Материал супер.
Недостатки
Очень приятный к телу. У меня нежная кожа и не всю одежду могу носить . Из этого халатика не вылазию практически. Рекомендую к покупке.
Елена О.
21 октября 2023
Достоинства
Качественно сшит ,можно сказать безукоризненно.
Молодцы девочки,спасибо!
Виктория О.
19 октября 2023
Мария Л.
18 октября 2023
Ну за такую цену я ожидала чего то лучшего , я хотела в подарок . Но халат в пакете .
Элла Л.
17 октября 2023
Недостатки
Халат супер! Я в Турции брала из муслина костюм, рубашку и тд. Халатик - восторг! Размер соответствует! К телу очень комфортно, после стирки ткань не меняется ! Рекомендую ! Спасибо продавцу !
Алла К.
14 октября 2023
Лола Ж.
12 октября 2023
Достоинства
очень нежная ткань! в пол, как и хотела!
ожидала плотнее, для зимы не всем подойдёт.. тоненький пеньюар
Дина В.
5 октября 2023
шикарная ткань
Виолетта О.
9 сентября 2023
Достоинства
Отличный халат! После стирки изделие не изменилось! Отличный материал и очень приятный!
3 сентября 2023
Достоинства
Соответствие описание
Недостатки
Для меня важны были: хлопок, комфорт, лёгкость, свобода, длинна халата. Всё сошлось)))) На свой 164 обхват груди 108, взяла XL. Советую. Благодарю продавца.
Татьяна Т.
1 сентября 2023
Достоинства
Великолепное качество
Галина З.
29 августа 2023
Мария О.
22 августа 2023
Достоинства
Очень нежная ткань
Анастасия Б.
изменен 23 августа 2023
Достоинства
Для меня оформление. Длина ♥️. Мягкий. Цвет спокойный👍
Недостатки
Пока не выявила, надеюсь и не будет
Я лично люблю, когда продавец так относится к своему товару и этикетки и вложенная инструкция...заморочился, видно человек выбирал, старался👍. Длина халата для меня тоже плюс, такой и хотела! Для меня халат это то что на пижаму накинула и/или после душа и отдохнуть...  Читать полностью
Иванова Софья Семёновна
18 августа 2023
Достоинства
Цена, качество, фасон.
Недостатки
Нет.
Отличный халат кимоно. Можно носить дома, можно как накидку в город и на пляж. На свой 44-46 взяла М.
Иванова Софья Семёновна
18 августа 2023
Достоинства
Цена, качество, фасон.
Недостатки
Нет.
Очень классный халат-кимоно. Можно носить дома, можно как накидку летом в город и на пляж . Приятная ткань, качественный пошив. На свой 44-46 взяла М.
14 августа 2023
Достоинства
Уютный
Недостатки
Нет карманов
Очень приятный к телу халат. Думала, он тоньше, а он такой тепленький - сижу на террасе в +18, и мне не холодно. Единственное, было бы здорово, если бы в боковых швах были карманы - телефон некуда положить:)