3. Одежда для беременных

Муслин
100% хлопок

Отзывы о товаре 386 Халат For happy you Пляжная серия

Инна
Мягкий и удобный, но стирать нужно только на руках, иначе рассыплется.
Инна
Мягкий и удобный, но стирать можно только на руках, иначе рассыплется.
Дарья У.
Как тряпочка) Прозрачный, огромные рукава, которые абсолютно не функциональны в быту, полностью прозрачный. Думаю красная цена такому халату 500₽
Валерия Б.
Муслин, есть муслин 😍 прекрасный комфортный , мягкий халат 😍
Дарья М.
Очень понравился халат! Отличный материал самое главное – классный крой, выглядит очень стильно.
Ирина И.
Ксения К.
Странный запах, после двух стирок и нескольких дней проветривания на балконе вроде прошел, в остальном все хорошо
Маринина Анна
Халат просто великолепен! У меня давно не было такого восторга от домашних вещей. Красивый, мягкий, удобный, приятный и просто чудесный. От всей души рекомендую. Заказывала 2 цвета для выбор, но выкупила оба.
Ольга Т.
Чудесный халат. Ткань очень мягкая и приятная к телу. Крой покорил моё сердечко
Очень классный, не весомый, летом не жарко, прекрасный халатик🥰
Ирина Г.
Елизавета Г.
Халат супер, но общее впечатление подпортило огромное количество торчащих ниток
Дарья Ф.
Очень понравился халат! Для дома в самый раз, пока не знаю как будет с широкими рукавами, но если что, то можно с резинкой зафиксировать. Ткань, цвет, размер очень приятный! Понравилось что также есть завязки внутри, а не только пояс) взяла на беременный живот, отлично подошел!
Лариса Д.
Классный халатик, приятно надевать после душа, мой размер 52-54, но специально взяла больше, чтобы не обтягивал и не ошиблась, сидит идеально, после стирки не сел в размере👍
Дарья Н.
Халат был хорошо упакован, но будто влажный и на нем много ворсинок будто катышки но они легко снимаются. Выкупила другой размер, он не был влажный, но катышки на нем были. Выкупила на свой риск, надеюсь что от стирки уберутся. Хочется услышать комментарий производителя что это за частички на ткани круглые
Татьяна Д.
Прекрасный халат! Качество на высоте
Регина Г.
Халат супер! Сшито качественно, муслин плотный. Пришел очень хорошо упакованным. Благодарю продавца!
Диана З.
изменен 10 сентября 2024
По цвету темнее чем на фото, действительно горчица
Екатерина Г.
Заказ пришел вскрытый плюс халат не был упакован в закрывающийся пакет. Видно, что его уже кто то ни один раз носил, видно, что ткань потасканная. Цвет темнее, чем на картинке и выглядит по другому. Маломерит.
Отличный халат,хорошо и красиво упакован.Спасибо большое 🌸
Наталия А.
Размер очень странный. Брала точно такой же месяц назад, все было ок. В этот раз - какой то кривой и не в размер. Возврат
Татьяна В.
Халат просто шедевр, мягкий, приятный на ощупь, размер соответствует, брала когда была беременная, сейчас просто ношу, рекомендую 100%