3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 68 Халат Kimano Group Базовая коллекция

K
Karina V.
25 октября 2024
Приятный к телу, достаточно аккуратно пошитый халат. Подходит дамочкам «с фигурой» - свободно, не внатяг. Цвет более глубокий, в бордо. Приятный халат!
Татьяна Ж.
25 октября 2024
Лёгкий, просвечивает, но я такой и хотела, элегантный, рекомендую.
Алина П.
24 октября 2024
Халат изумительный. И действительно, чувствуешь себя королевой в нём! Я довольна. Хотелось больше цветов в наличии. Купила бы ещё один…
Ева Д.
Ева Д.
24 октября 2024
классный, качественный, единственное рукава мешают готовить, одеваю резинки. была бы застёжка
Татьяна В.
21 октября 2024
Халат, хороший. На ощуп очень приятный. Удобный. Идёт в размер. При моем росте 158 не в самый пол чуть выше пяточки.
Александр Ч.
21 октября 2024
отличный халат, элегантный, приятно на теле, советую к приобретению, жена очень довольна. 👍
20 октября 2024
16 октября 2024
Халат роскошный. Ткань струится. Очень приятный в носке.
16 октября 2024
Халат превосходный, очень приятный к телу и супер удобный. Обязательно куплю себе ещё один, тк снимать его вообще не хочется, настолько понравился
15 октября 2024
Хороший качественный халат кимоно, рекомендую
Наталия З.
Руслан Р.
Брал жене Отличный халат Соотношение цена-качество фантастика
Элина В.
15 октября 2024
Халат очень приятный, цвет красивый. Длинный, рекомендую девушкам с высоком ростом. Не угадала с размером, поэтому возврат. На 46 размер велик.
Елена Л.
14 октября 2024
Прекрасный халат, даже лучше, чем на фото. Цвет благородный бордо, плотный с блеском материал, пошив аккуратный, стиль классический. Брала на свой 52 размер, 52-54. Прекрасно сел. Спасибо
Дмитрий Д.
13 октября 2024
Рамиля З.
9 октября 2024
Татьяна Л.
9 октября 2024
Как на фото, нежно и красиво
7 октября 2024
Прекрасный подарок для мамы. Качество отличное
7 октября 2024
5 октября 2024
Отличный халат. Выглядит роскошно, чувствуешь себя королевой в нем
Татьяна
4 октября 2024
Елена О.
1 октября 2024
Достоинства
Это именно то, что я хотела! Качество отличное, похоже на натуральный шелк. Ткань струящаяся, нигде не топорщится, не колется. Я очень довольна!!!
Элина Т.
30 сентября 2024
Отличный халат из хорошего материала. Смотрится очень благородно. Швы ровные, ткань мягкая , приятная телу
Отличный халат! Ткань нежнейшая, очень приятная и невесомая. XL/170 - прекрасно подходит на рост 180 см. Внутри есть завязочки для удобства, широкие монжеты на рукавах, отличная прострочка швов. Из нюансов - красит воду при стирке (стирайте ч похожими цветами и все будет хорошо). К покупке рекомендую.
Наталья Л.
Халат выглядит шикарно, смотрится дорого. Однозначно стоит своих денег! Длина в пол, как и хотела. Немного электризовался, но после стирки с кондиционером, данный эффект пропал. Покупкой довольна - рекомендую к приобретению.
г
гербекова с.
Халат очень непрактичный,следы остаются от всего подряд.При этом ткань очень нежная и приятная к телу,но минусы все таки очень весомые.
изменен 20 сентября 2024
Елизавета К.
Ксения Б.
Пришел коротких халат. Заказывала в подарок. Не проверила сразу. Когда стала упаковывать , то заметила, что халат абсолютно другой. Дешевый и короткий. Отвратительное ощущение. Никакого доверия к этому магазину. Не заказывайте здесь.