3. Одежда для беременных

Андрей Т.
7 июля 2024
Виктория Ещенко
6 июля 2024
Не первый халат этого бренда, очень нравится, спасибо
Вера З.
6 июля 2024
Халат мне понравился, на мои данные (86-75-98, рост 152) подошел 46 размер. Материал мягкий, тонкий, удобный. Пошит аккуратно. Если есть лишние складки на теле, то будет видно, так как материал тонкий. Цвет баклажановый очень красивый. Хочется, что бы покупатели писали свои данные на которые подошел выбранный ими размер, для того чтобы легче было определиться...  Читать полностью
Марина
Идёт в размер. При потрясающем комфорте становишься ещё и очень сексуальной женщиной. Рекомендую!
Светлана Р.
Очень понравился халатик. Размер соответствует. На рост 155см длина доходит до колен, но не закрывает их. Думала будет подлиннее
Валентина М.
Очень легкий,классный халатик,смотрится как платьишко,если брать свой размер,то все по фигуре,если хочется посвободнее,то на размер больше брать,а так рекомендую
Валентина М.
Екатерина
Легкий и симпатичный, но в 30 градусов на улице дома в нем жарковато.
Оксана Д.
💖классный
👍👍👍
👍👍👍
Марина М.
Платье халат! Качество отменное! Носить можно не только дома! Рекомендую!
Татьяна Т.
Мягкий, удобный, легкий, приятный к телу
Александр Т.
Виктория М.
изменен 27 июня 2024
Все хорошо
Екатерина Ю.
108-90-116 54 р хорошо, но можно было бы и 52. Качество отличное. Швы идеальные. Вискоза
Лилия Ф.
Хороший домашний халатик, цвет красивый изумрудный! Ткань мягкая, хорошо тянется! Идёт размер в размер, брала 50 , я маленькая у меня длина халатика до середины колена! Швы ровные, прошито очень хорошо! Для молоденьких, да фигуристых самое то! 😊👌🏻 Так что берите!!! Спасибо продавцу за быструю доставку!!! 😊❤
Наталья А.
Всё соответствует описанию и фото. Выглядит простенько, но приятное качество и удобный фасон.
Екатерина Б.
Халатик как платье очень понравился , ношу и дома и хожу как в платье на улицу, ткань нежная. Сшито хорошо
Не халат, а сказка! СНачало чёрный заказала, так понравился, что ещё и синий выкупила на сменках носить. Ткань очень приятная тактильно, сидит потрясающе. Даже если фигура не очень идеальная, халатик стройнит и вытягивает. Очень рекомендую всем.
5 / 5