3. Домашняя одежда

92% вискоза, 8% эластан
Осень-зима 2022
Домашнее, Вечернее, Повседневное

изменен 22 марта 2024
Великолепный халат, изумительный цвет, удобный, не жаркий, приятная натуральная ткань, "интеллигентно сексуальный😁".Поднимет настроение и вам и второй половинке. Один единственный нюанс, после первой стирки, халат сел в длину(стирка30 деликатный режим, первая стирка перед использованием), это прям заметно по рукавам, но, это даже лучше, теперь кружева...  Читать полностью
22 марта 2024
Халат супер. Приятный к телу, качественно пошит.
Екатерина Б.
21 марта 2024
На рост 180 не короткий, чуть выше щиколотки, но рукава хотелось бы конечно подлиннее. В целом хороший, ткань приятная как и хотела. Оставила.
20 марта 2024
Марина Ф.
Алла С.
Татьяна А.
19 марта 2024
Достоинства
материал хороший, приятен к телу, выглядит шикарно
18 марта 2024
Заказывайте плюс два к своему размеру. По качеству ткани и отшивки просто прекрасно! Комфорт и стиль в одном халате)))
Олеся М.
18 марта 2024
Приятный к телу, смотрится как вечернее платье 👗 .
Светлана М.
18 марта 2024
Достоинства
Очень приятная ткань
Ольга Л.
Ксения Ф.
18 марта 2024
Халат супер берите не пожалеете.
Марина Б.
17 марта 2024
Отличный халат. Уже второй беру. Цвет очень красивый изумрудный.
Ирма Г.
17 марта 2024
Девочки, я приятно удивлена. Мне очень понравился халатик❤
Юля Б.
16 марта 2024
Сидит хорошо. Мужу понравился халат, сказал, чтобы оставила)
Альбина Ф.
Анастасия И.
16 марта 2024
Достоинства
Лучший
Недостатки
Шикарный ,то что я хотела, тонкий трикотаж, тянется,но в тоже время плотный,на свой 54-56 взяла 60, люблю посвободнее,прям в точку))) хочу такую же сорочку
Надежда Р.
15 марта 2024
Достоинства
Приятная к телу ткань с вискозой, хороший крой который делает тебя женственной. Очень красивый цвет.
Недостатки
Большое спасибо продавцу, замечательный халатик, любую женщину сделает красоткой даже дома👍😍🙏рекомендую к покупке. Брала на свой 50 размер 54 люблю когда хороший запах и свободно, возможно кому-то будет полезен мой отзыв при выборе.
Наталья Ш.
15 марта 2024
Шикарный халат, приятная тонкая ткань, как в вечернем платье
Ксения К.
15 марта 2024
ШИКАРНО!!! обожаю этот халатик!! ❤️❤️ красивые невероятно. Все сшито качественно. Нитки не торчат. Такой эффектный что домочадцы подумали что я куда то собралась в вечернем платье 😁 прям очень его люблю! У меня черный. Размер: у меня 48-50. Я взяла 52. В самый раз.ю. Но можно было бы еще 54 взять так чтобы свободнее было. Супер!!
Василькина Юлия
15 марта 2024
Красотища! 52 размер, рост 157 - в пол, но удобно. Красиво подчеркнул грудь и не подчеркнул того, чего не следует. К телу - чистое удовольствие, как будто обнимает. При этом в нем ещё и тепло. Закажу ещё один.