3. Одежда для беременных

Вискоза
92% вискоза, 8% эластан

Отзывы о товаре 2916 Халат Nik Nika

Людмила Р.
Великолепный халатик! Он на столько выглядит презентабельно, хоть в мир выходи! Пошив аккуратный, ткань- мягкая, уютная,словно обволакивает.Цвет глубокий, темно- синий.на рукавах гипюр придающий шарм и нарядность. Я в восторге! Даю размер для общего понятия.;) Я ношу 50, но не люблю когда сильно обтягивает как полителен на колбасе, поэтому взяла 54!..  Читать полностью
Lovanna
Хороший, но мне оказался велик
Ирина Ш.
Жаль маломерит. Не с первого раза купила. Но халат прелесть. На 48 взяла 54. Запах большой, длина в пол(мой рост158)
Оправдал все мои ожидания. Несмотря на то, что трикотаж тонковат, сидит прекрасно даже на моем размере. Рукав по плечам на месте, кружево мягкое и неплохого качества, крой прямой. Завязки пришиты внутри и снаружи, очень удобно. Визуально стройнит, приятен к телу, красивый глубокий цвет. Рост 170, до щиколотки.
Наталочка
Обожаю халатики в пол, Ван лав 🫶, красивый изумрудный цвет, нежная ткань, удобный, ну красота же, однозначно рекомендую.
Ольга Д.
Длинный трикотажный халат. Сшит отлично, ни где нитки не торчат. Не плотный.
Марьям Д.
Безупречное качество. Бренд вообще отличный. Брала и халат и несколько футболок. Очень хорошее качество. Не линяют,нет катышков, чистый хлопок
Достойный халат. Муж смеется, говорит в нем можно и в театр. Выглядит очень элегантно. В общем всем все понравилось!
Яна В.
Марина Р.
В самый обычный день в таком халате любая женщина будет чувствовать себя королевой! Халат красивый. Качественный. Уютный и очень комфортный 👍 Цвет аппетитный, вкусный! Приятен на теле, приятен глазу, приятен наощупь. Единственное что... Читала в отзывах, и присоединяюсь! Запах хотелось бы и побольше, посолиднее. Ну вот, например, у меня 54 размер....  Читать полностью
Алена К.
Хороший халатик все прошито хорошо упаковано рекомендую 👍 спасибо
Елена Ч.
Татьяна В.
Халат хорошего качества, очень симпатичный. Кто любит в облипку можно брать в размер. Если посвободней, то надо брать на 1-2 размера больше
Татьяна П.
Приятный и легкий. Посмотрим после стирки. В целом нравится!
Галина М.
Классный халатик,идет размер в размер. На мой рост 164,почти до пола длина.
Наталия У.
Мария В.
Мария Т.
Прекрасный халатик, приятный к телу практически невесомый, можно сказать как вторая кожа. Брала 60 размер в е подошло.
т
татьяна к.
Анжелика В.
Отличный халат! Рекомендую
Масленникова Анастасия
изменен 6 сентября 2024
Класс 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Анастасия М.
Ирина Ч.