3. Домашняя одежда

трикотажный
Домашний

Попова Анастасия
6 апреля 2024
Фиолетовые вещи вообще сложно найти) нормальный халат, не жаркий, брала для больницы, в итоге оставила и ношу дома
л
любовь
Татьяна У.
Хороший халат
Альфия А.
5 апреля 2024
Халатик понравился. Легкий, мягкий, с петелькой. В подарок повязка для волос в тон. Брала дочке на 44-46. Померила сама на 48, тоже норм) Рекомендую!
Наталья Я.
5 апреля 2024
Достоинства
Нравится, качество хорошее, заказала еще себе
Татьяна Г.
5 апреля 2024
Халатик супер! Все подошло качество отличное
Ирина В.
Супер халат
Светлана М.
4 апреля 2024
Халат хороший, ткань похожа на махровую, только тонкая. Почитала отзывы, что маломерит и заказала на размер больше, оказался большеват в плечах, но всё-равно забрала. Если вы действительно знаете свой вес и размер, не берите больше, берите в размер.
Светлана М.
Не плохой, легкий халат
Тиханова Алёна Олеговна
3 апреля 2024
Очень понравился мне халатик. Махровенький,тоненький и в чемодане займёт мало места. Повязка в подарок супер,для умывалки волосы держит хорошо,лёгкая,резинки не давят,не сползает с головы,спасибо,теперь хоть есть нормальная,идеальная повязка. На параметры: рост 162, 90-72-90(ношу 44 размер), взяла размер 42-44,думала будет в притык,жалела,что больше...  Читать полностью
3 апреля 2024
красивый цвет, повязка на голову в подарок, махровенький халатик, думаю ещё взять другой расцветки
Ольга Н.
3 апреля 2024
Хороший халат, покупала в больницу