3. Домашняя одежда

Хлопок, Эластан
хлопок 95%;эластан 5%

Отзывы о товаре 820 Халат Rentex Style

Валерия Б.
Халатик супер. И сидит отлично, и цвет мне идеально подходит. Покупкой очень довольна.
Халатик отличный. Размеру соответствует. Цвет как на фото. Спасибо продавцу и Озон за доставку.
Алена К.
Яркая расцветка, хлопок. Отличный халат. Рекомендую
О О.
изменен 9 сентября 2024
Недостатки
Не понравился. Не похоже, что хлопок 95%, впечатление что синтетики больше, чем заявленные 5%. Пришел с браком покраски. На вид очень дешевенько смотрится. Оставила для дачи, но денег жаль.
Ткань приятная тело, после стирки не поленял, смотрится как на фото
Очень понравился халат, приятная к телу ткань, ровнып швы, смотрится красиво для халата. При стирке не деформировался. Мятым не выглядит. Заказала себе еще.
Отличный халат. И расцветка хороша, и фасон удачный, и материал приятный трикотаж. Спасибо.
Полина Г.
Запах халата ужасный - пахнет сильно средством от клопов. Пошит криво и косо без выкройки, на глаз. Правая и левая стороны халата различаются на несколько см. Боковые швы идут волной, как попало. Не рекомендую к покупке.
L
Ludmila K.
Елена Л.
Отличный халат и качество хорошее. Очень довольна, рекомендую, соответствует размеру
Николай С.
Отличный , приятный глазу и телу халатик. Сидит тоже хорошо , по фигуре. Жена очень довольна.
Светлана Б.
Юрий С.
По цвету приятный, ткань мягкая, размер, как на мою любимую жену шили... Жена довольна и мне благодарность за подарок.
Юлия
Хорошенькое платьице. Ходила в жару на работу. Тоненько, приятное к телу. После стирки вид остался прежним, ни село, ни полиняло.
Наталья Т.
Елена Ж.
Достоинства
Прекрасный халатик. Покупаю второй
Валентина Д.
Отличный халатик, приятная расцветка, по размеру как влитой. Качество даже превышает цену
Елизавета Х.
Замечательный халат. Рекомендую
Наталья Г.
изменен 21 августа 2024
Халатик понравился 👍. Стирала в холодной воде, в тазике. Окрашивания не произошло.Благодарю за скидку. Рекомендую.Дополняю отзыв. После стирки дал немного усадку. Но стало даже лучше, если бы взяла 46 размер, был бы в обтяжку. Халатик однозначно рекомендую 👍. Спасибо производителю, продавцу и Озон! Всех вам благ!
Юлия Л.
Очень подошёл. Неизбито смотриться.Отрезала только пояс. Он ни к чему.
Очень хороший халат. Соответствует размеру. Заказала один халат, а затем когда получила и померила очень понравился , заказала второй только разного цвета. Оба халата замечательные . Ношу с удовольствием.
Александр Т.
Так ничего вот только молния расходится бывает
Тоненький х/б халатик. По размеру подошел.
Света Л.
Светлана Б.