3. Домашняя одежда
Халат VEGA Гармония

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 80%, полиэстер 20%

20 марта 2024
Отличный, мягкий и удобный халатик. В размер. Понравился, закажу ещё в другой расцветке.
Наталья Д.
в
виктор к.
19 марта 2024
Достоинства
Материал хороший,
После стирки не садиться,хороший материал,приятный на ощупь,на мой взгляд по длине коротковат, наверное нужно брать на размер больше
Елена Л.
Отличный халатмк, качество ,расцветка все супер , на размер 50 ,подошел 50 р
Ирина Ф.
19 марта 2024
Сама ткань хорошая, пошив хороший. Но молния-это ужас, один раз застегиваешь и больше он до конца не расстегивается, молнию нужно перешивать. За это 3 звезды
19 марта 2024
Очень красивй, уютный халатик.
Ирина З.
18 марта 2024
Хороший качественный халатик. Мягкий и приятный к телу. Я уже беру у них четвертый. Рекомендую
Валентина К.
Классный халатик брала 54 размер
18 марта 2024
Качество понравилось, приятный к телу. В размер. На ОБ 98 подошёл 48 размер. На мой рост 162 карманы немного занижены, до на до колена
Марина В.
18 марта 2024
Достоинства
Сделан по размеру, аккуратно, хорошо сидит
Недостатки
На фотографии смотрится ярче, пришел поблеклее, немного заедает молнию, но все исправимо! Спасибо за халат!
Юлия Г.
17 марта 2024
В общем то не плохо, но на фото выглядит лучше. В магазине, видя его вживую, за такую цену, я бы его не купила. Большемерка. На мой 44 размер, заказала 42. Все равно немного большеват.
Ирина Т.
17 марта 2024
Халат мне очень понравился и сел отлично. Только вот упаковка,оставляет желать лучшего. Просто один пакет, который полностью порват, халат не сложен, помят, на половину торчал из дыр. Жаль не сделала фото,сразу пошла стирать. Следите пожалуйста за упаковкой, что это за безобразие!? Не понятно, где он валялся и кто его тягал! Огорчена , очень!
17 марта 2024
Достоинства
Ткань, молния
Недостатки