3. Домашняя одежда
Халат Vi.women

Муслин
100% хлопок

Ксения Д.
Товар просто супер! В такую жару хочется,что то легкое, и в то же время что бы охлаждало!! Так вот, когда всякий раз выходишь из душа/бани/бассейна и прочих водных игр)))) надеть это халат- неописуемый вид удовольствия! Размер можно было взять по фигуре, но я люблю Овер!!!!!! Кстати, думаю для беременных тоже подойдет (на небольшой срок) вообщем, Товар...  Читать полностью
Корелина Ольга Игоревна
Ожидала большего особо в живую не впечатлил даже почти за 1,5 т,р не говоря уж о 2 тр
Вещь очень хорошая, сделана качественно, материал гофрированный хлопок, садится на 50-ый размер отлично. Единственное, на фото искажен цвет: на фото выглядит, как будто голубой, в реальности он иссиня зелёный. Немножко расстроилась из-за цвета, хотела голубой всё-таки, но возвращать не буду, потому что в целом очень нравится вещь.
Анастасия П.
Шикарное. Ткань очень приятная к телу
Очень красивый халатик♥️любовь с первого взгляда
Достоинства
понравился, приятная ткань
Щ
Щетина Светлана
Халат ужасно пошит, как мешок. Не советую к покупке
Anna Y.
После первой стирки сел на пару размеров, поэтому стоит брать на размер больше
Зинаида Б.
Отличный халат, рекомендую.
пакет был вскрыт, замок на втором - сломан. ткань приятная. халат большемерит. резинки в подарок не было.
Яна П.
Я из тех кто оооочень долго вибирает, так как нет возможности пощупать, покрутить, повертеть, померять, то я сравниваю на глаз одно с другим и как итог остановилась на этой модели, взяла на размер больше 44, так как хотелось свободнее. Получила товар и мои ожидания оправдались. Качество муслина отличное, пошив отличный, ровно, нигде ничего не торчит...  Читать полностью
М-В. М.
Цвет красивый, халатик приятный к телу. На 44-46 р подошёл идеально. После стирки при 30° чуть подсел, но от этого вид не изменился.
Халат отличный. В примерочной засомневалась, показалось слишком плотным ткань Но нет, дома теперь ношу не снимая Очень комфортный и красивый
Брала для роддома, но думаю что буду использовать и дома, уж очень понравился) приятный к телу муслин, свободный крой, дышащий. Надела и не захотела снимать) на лето самое то. И рукав 3/4 прям зашел. Покупкой довольна PS резиночка тоже была в компле того же цвета 👌🏻
Анастасия С.
Наталия А.
изменен 10 июня 2024
Качество хорошее,резинка была, но пришёл без пояса!!!
Кристина Я.
Роман Д.
Alina S.
Прекрасный халатик! Я довольна! Цвет, фасон, материал, цена (дешевле, чем на ВБ). Все прекрасно! Резиночка для волос в комплекте! Идёт в размер с запасом, заказывала на 44-46!
Кристина б.
Анна А.
Достоинства: материал, фасон, не раскрывается, на жару супер Недостатки: короткий рукав, словно пожалели ткани во воеия раскроя... Взяла бы, если бы не длина рукавов, очень разочаровала. Брала самый большой и самый длинный размер на рост 157см
Зарема Г.
Достоинства
Хорошее качество
Нет карманов, не обратила на это внимание при заказе
anastasiya S.
В жаркую погоду самое то. Спасибо за качество. К халату дополнением идет резинка для волос такого же цвета и материала 👍
Полина И.
То что хотела- легкий, приятный, красивый)
Савелий К.
Мягкий прятный к телу халат, брал жене в подарок, после стирки не сел.
Олеся С.
Мягкий, приятный к телу
Екатерина столярова
Достоинства
Ткань супер, для лета
Недостатки
Просто кайф.. надела и снимать не хочу. Просто рекомендую
Достоинства
очень приятный к телу, мягкий халат, в нём не жарко и не холодно. после стирки (30 градусов, деликатный режим) немного сел из-за того, что ткань жатая, но не критично. резинка — приятный бонус :)
Юлия З.
Потрясающий халат. Искала что-то удобное и мягкое в роддом, но ношу уже сейчас и снимать не хочется. Качественный материал, сшито всё аккуратно. Рекомендую к покупке!
Алина М.
Очень приятная ткань.
Мария К.
Халат супер Ткань приятная, сидит хорошо В подарок дают резиночку
Плотная ткань, хороший муслин. Закрытое декольте.
Можно вместо резинки маску для сна, халатик хороший только у меня петельки для пояса ненаместе
Анастасия П.
Татьяна А.
Очень красивый халатик, на рост 164 оказался длинноват, по колено.
Полина С.
Отличный халат Выглядит хорошо, мягкий, впитывает влагу, так что после душа в нем уютно
Дарья А.
17 мая 2024
Достоинства
Классный халат)
Очень удобный, мягкий, ткань дышащая. Взяла специально самый большой размер, чтобы было максимально свободно. Рукава удобной длины, не мешаются в домашних делах. В общем, кайф, думаю взять еще один)
Очень красивый халатик. Ткань очень мягкая и приятная к телу.
I
Irina T.
Классный , легкий. Приятно к телу.
Юлия Ю.
Очень понравился халат. Ткань - просто удовольствие.
Оксана П.
Аюна А.
11 мая 2024
Взяла на беременность 🤰🏻, очень удобный и красивый халат , мне в нем уютно и выглядит очень красиво 😻
Марианна С.
8 мая 2024
Отличный халат для дома. Тонкий и лёгкий.
Виктория М.
8 мая 2024
изменен 7 мая 2024
Отличный халат, чистый хлопок, дышащий, легкий.. На рост 181 длина на 10-15 см выше колена, удобно. Взяла уже второй такой, очень красивые цвета и приятный к телу материал. В подарок идет резинка для волос, спасибо🥰
6 мая 2024
На 46-48/174 (64кг) подошел S/ 170-180, на фото. Эмка слиоком большая, 160-170 - слишком коротко. К телу приятный, сшит достойно. Рекомендую!)
Анна З.
6 мая 2024
Халатик лёгкий и приятный. Очень понравился
Максим К.
2 мая 2024
Яна П.
2 мая 2024
Александра К.
30 апреля 2024
Хороший халатик, но через пару стирок потеряло внешний вид
Эллада А.
28 апреля 2024
Хороший халатик, мне понравился 👍 Спасибо продавцу за подарок, очень довольна рекомендую
изменен 28 апреля 2024
Отличный халатик, ткань хлопок, мягкая и приятная к телу. К качеству пошива ни одной претензии. У каждого размера 2 длины, разные цвета на любой вкус и предпочтения. Заказала 2 цвета разной длины, оставили оба. Спасибо фирме и Озон!
изменен 28 апреля 2024
Халатик классный, свободного покроя, линия плеча приспущена. Ткань хлопок, мягкая приятная к телу, качество пошива на высоте. Широкий пояс, хорошей длины. Цвет нежный. Доставили раньше срока, хорошо уракован в фирменный пакет и дополнитеный пакет. Заказывала не себе, владелице очень понравился. Спасибо фирме и Озон.
изменен 28 апреля 2024
Замечательный халатик на запАх, хлопок, мягенький, приятный к телу, рукав приспущен, широкий пояс, для пояса имеются петельки. Качество ткани и пошива на высоте, цвет красивенный, упакован в фирменный пакет и дополнительный пакет, зафиксировано скотчем. В подарок резиночка для волос из такой же ткани, очень приятно. Спасибо производителю, продавцу и...  Читать полностью
Светлана О.
27 апреля 2024
Анастасия С.
27 апреля 2024
Милана У.
26 апреля 2024
Халат купила дочери на подарок, она очень довольна. Ткань - муслин, чистый хлопок.