3. Одежда больших размеров

Хлопок, Трикотаж, Кулирная гладь
100% хлопок
Домашний

Отзывы о товаре 1432 Халат Vistyle Большие размеры

Достоинства
Красивый, стильный
Недостатки
Молния кажется хлипкой
Красивый халат , прекрасный покрой, бирюзовые рюши прелестно-женственны. Ткань качественная, только вот молния показалась хлипковатой.
Олеся М.
Елена Е.
Галина Г.
Галина О.
Красивый, удобный фасон, отлично сидит,размер соответствует,хорошо , аккуратно сшит,без торчащих ниток,материал лёгкий,тонкий.Пожелание для отличного фасона расцветки поинтереснее.
Юлия Г.
Халат отличный, качество супер, размер соответствует, доставка быстрая, сотрудник вежливый и компетентный в вопроспх выдачи. Спасибо большое. Рекомендую
Юлия Г.
Халат супер, качество оболденное, покрой окуратный, размер соответствует, доставка быстрая, в пвз очень вежливые, компитнгтные во всех вопросах сотрудник. Спасибо большое за товар
Наталья Ш.
Халат понравился! Красивая расцветка, хороший материал и пошив. Буду заказывать такой халат другой расцветки.
Наталья З.
Халат красивый. Подошёл идеально по размеру. У меня 60размер и этот халат меня стройнит. Я очень довольна покупкой. Спасибо.🌷🌷🌷 Всем рекомендую 👍
Людмила Г.
Достоинства
Качественный пошив.Хорошо сидит на фигуре.
Недостатки
Взяла уже третий халат этой фирмы-два тонких и один теплый.Мне очень понравились
Жанна З.
Халат понравился. Качество хорошее. Хочу ещё заказать в другой расцветке.
Юлия Ч.
Легкая ткань, приятная расцветка. Хорошо сел по фигуре. Удачная покупка,
Надежда С.
ТАТЬЯНА Н.
Халат очень красивый, сшит великолепно, на свой 52 заказала 54, чтобы сел удобно, смотрится великолепно, раскрой и пошив выполнены аккуратно, спасибо продавцу и производителю 🌹 рекомендую
Прекрасный халатик, очень стройнит. Замечательно сел. Всё по размеру.
Надежда С.
Владислава Г.
Брала маме. ОЧЕНЬ классно сел. Очень красивый. Берите, не пожалеете. Халат нормальной длины. На маму 160 сидит как платье длинное.
Ирина К
Любовь З.
Мама носить 54 размер. До этого брали 52-54, но халат ее сильно обтянул. Заказали 56. Это сидит горадно лучше. У мамы есть живот, потому наверное 56 подошел. Халатик очень хороший, освежает.
Татьяна Х.
Выглядит очень симпаттчно. Мягкая ткань, хорошая печать рисунка. Удивили подплечники, и с ними халат смотрится как платье. Нарядно. Сидит отлично.
Алена К.
Модель хорошая, но ткань тонкая для халата с таким воротником, плохо держит форму. Брали халат того же фасона из ткани плотнее, был более удачным. В целом производителя рекомендуем, модели интересные, пошив аккуратный, все хорошо.
Алексей Р.
Достоинства
плотный материал
матери понравился