3. Домашняя одежда

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

Антонина С.
12 декабря 2023
Достоинства
Супер классный, быстровпитывающий влагу халат) Брала в подарок дочке, она в восторге.))) Цвет очень красивый)
Надежда К.
Старикова В.
12 декабря 2023
Нереально крутой халат!!! Просто топ! Очень качественный! Ткань мягчайшая! Манжеты! Отличный пояс! Карманы! Ткани на халате оооочень «богато» БЛАГОДАРЮ ПРОДАВЦА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! Искала идеальный вафельный халат лет 15!!!!! А в какой классной и удобной упаковке 😍😍😍😍😍
Диана М.
10 декабря 2023
Халат был даже выше моих ожиданий . Брала в род дом . Прекрасное чюкачество . Очень удобный . Размер соотвествует . Коасивая упаковка , можно даже на подарок .
Екатерина Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, красивый
Недостатки
Чуть стоит зацепиться за что-то незначительное, ниточки обрываются
Сугатова Елена
8 декабря 2023
Достоинства
Хороший халат. Качественный материал и пошив. Цвет и размер соответствуют заявленным характеристикам.
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к покупке
Ольга Р.
8 декабря 2023
Дарья С.
7 декабря 2023
Восторг! Давно хотела такой халат , но все жесткие и не приятные к телу , и я из за этого чесалась. А этот просто мягкий такой , снимать не хочется. Восторг ! Восторг ! Заказала второй такой для парня ))
Кристина П.
7 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, удобный и приятный к телу! Отличного качества хлопок. Красивый цвет. Учитывайте при выборе размера, думаю после стирки подсядет.
Однозначно рекомендую.
Лариса Р.
2 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная ткань, уже постирала и убедилась, что да садиться, но только на один размер. И качественно сшито !!!!!
Недостатки
Из такой ткани хочется целый комплект - халат, банное полотенце и т.п.
Лукина Н.
1 декабря 2023
Классный, хотелось бы чуть побольше.
Мария А.
1 декабря 2023
изменен 30 ноября 2023
Мария Ч.
29 ноября 2023
Елена Т.
27 ноября 2023
Достоинства
Мягкий халат
Недостатки
Заказала халат зелёного цвета, прислали сине-серый, наверное в озоне работают дальтоники или прислали тот цвет, который плохо продаётся!
От такого обмана не хочется заказывать на озоне!
Ольга Д.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличный халат, отменное качество, пришел вовремя и в оригинальной упаковке. Размер и выбранный цвет полностью соответствует заявленному и моему выбору. Я брала зеленый цвет, приятного сдержанного оттенка. Рекомендую.
Х
Хава А.
25 ноября 2023
Достоинства
мягкий
Недостатки
не начала пользоваться