3. Домашняя одежда

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

Олеся Г.
26 апреля 2024
Достоинства
х.б.ткань
Недостатки
будьте внимательны! идет размер в размер
Размер одежды мужа 48-50, ближе к 50; заказала халат 52-54 чтоб был просторнее, и халат оказался огромен! Ткань сама по себе объемная, за счет крупных ячеек, вафельная, не тоненькая, норм., но лучше заказывать точно по своему размеру. Полагаю, можно было вполне заказывать халат 50 размера и не более.
Олеся Г.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
натуральная х.б.ткань
Недостатки
(большемерит???) лучше заказывать точно размер в размер
мой размер максимум 44, заказала халат 44-46 чтоб был просторнее, и буквально утонула в нем, но не критично, покупался для озера, вместо полотенца... Ткань объемная, за счет крупных ячеек, вафельная, не тоненькая, норм., но лучше заказывать точно по своему размеру. Полагаю, что мне подошел бы и халат 42-44 размера, и даже был относительно свободен
Наталья Ж.
26 апреля 2024
Цвет соответствует. Размер тоже. Хороший банный халат. Очень приятный, мягкий и тёплый к телу. Хорошо впитывае капли воды. Мне халат очень понравился.
25 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет, приятная ткань
Недостатки
Не тот фасон
Я заказывала халат как на картинке: с длинными рукавами, по фигуре. В итоге пришло кимоно. Оно мне очень велико, несмотря на то, что размер 44-46. На упаковке нарисован халат нужного фасона, поэтому на ПВЗ никаких сомнений не закралось. Не знаю как оценить)))
Alyona M.
Юлия В.
25 апреля 2024
Достоинства
Приятный на тело, красивый цвет
Недостатки
сильно большемерит
о
ольга с.
24 апреля 2024
Отличный халат. Удобный. Мягкий. Уютный.
Елена И.
23 апреля 2024
Очень красивый халат, ткань приятная к телу. Спасибо.
Михаил
23 апреля 2024
Яна Л.
22 апреля 2024
Снежана С.
21 апреля 2024
Достоинства
отличный мягкий халатик на каждое утро и после ванны, брала специально размер больше, чтобы запах был побольше....
Елена Ч.
21 апреля 2024
Достоинства
Мягкий, легкий, размер в размер, цвет совпадает с фото.
Виктория П.
21 апреля 2024
Очень мягкий, нет неприятного запаха, размер в размер! Рекомендую!
21 апреля 2024
Замечательный халат, очень довольна покупкой! Мягкий, приятный на ощупь. Удобный и пошит хорошо 👍 Спасибо за качественный товар!
20 апреля 2024
Мне понравился,мягкий,при стирке не сел,как будет виноске ....посмотрим.
Эльмира А.
19 апреля 2024
Минус за то, что сел на размер после стирки! Карманы пришиты низко. На свой 46 надо было заказать 48-50. Уважаемый производитель нужно предупреждать об этом !
Марина Ж.
18 апреля 2024
Хлопок. Рукава короткие. На фото рукава у халата длинные, на самом деле 3/4. Пришлось забрать, т.к. нужен срочно
Татьяна Е.
17 апреля 2024
Халат очень мягкий уютный как в отеле, брала других производителей было жестче . При стирке 60 градусов сел прилично думаю размера на 2, мне стал как раз
17 апреля 2024
Мягкий, лёгкий халат. Заказала из-за отзывов на 2 размера больше, однако после стирки не особо сел, поэтому в нем достаточно свободно. Рекомендую к покупке, но нужно быть аккуратнее с выбором размера.
Ирина У.
17 апреля 2024
Отличный халат! Приятный к телу. Спасибо продавцу и Озон!