3. Домашняя одежда

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

Отзывы о товаре 1862 Халат Votex home

Ольга Л.
Упакован халат хорошо. Пока ни чего не могу больше сказать, так как брала в подарок.
Юрий Г.
Жене понравился, посмотрим после стирки…
Амина Г.
Странный крой. Карманы слишком низко расположены. Торчат нитки. И ужасно воняет!!! Единственный плюс это мягкий материал. Пожалела, что попросила мужа забрать с пункта, поэтому примерила только дома, а так оформила бы возврат однозначно.
Наталия Ильинская
Екатерина Г.
Розовый взяла на подарок. Не вскрывала. Себе в молочном цвете. Приятный, мягкий. После бани самое то. На свой 40-42 взяла 44-46. Рекомендую
Анна А.
Очень садится после стирки на 30.. Про сушильную машину вообще молчу 🤪🤪
Наталья Д.
Чудесный. Мягкий. Впитывает хорошо, цвет потрясающий. Очень нравится
Достоинства
Натуральный хлопок, мягкий. Обычный халат, качественный.
После стирки ткань села - размер 48-50 стал 46.
Янa Ш.
У меня 48 размер. Халат взяла 52-54, стирала на 40 и сушила в сушильной машине - сел идеально под мой размер.
Марина
Очень мягкий и тёплый. Но не жарко в нём. У меня размер 46, сначала заказала начитавшись отзывов на размер больше, пришлось перезаказать.Я могла дважды обвернуться им. Так что покупайте свой размер.
Ставила Инесса
На ощупь вроде мягкий, но крой странный. Шлевки для пояса на уровне попы, а карманы на уровне коленей. Со швами тоже так себе обстоят дела. Взяла только потому что срочно нужен был халат
Галина Б.
Взяла на подарок. Позже возьму и себе- очень понравился
Татьяна В.
Ольга У.
Очень хорошее качество, мягкий, хорошо впитывает.Дейсвительно большой размер.На мой 60, хороший запах,свободный
Ольга У.
Великолепный халат, мягкий, хорошо впитывает.Цвет как на фото . После стирки форму не потерял
Юлия П.
Достоинства
Очень приятный к телу материал.
Недостатки
Лучше стирать при температуре не выше 30 градусов, дает усадку. Возможно появление затяжек.
Брала цвет зеленый, размер 52-54. После стирки подсел, на мой размер 50-52 хорошо сидит, свободно. Сомневалась, брать ли халат с крупной вафлей, но нисколько не пожалела. Материал приятный, халат обволакивает тело, быстро впитывает влагу при этом не становясь мокрым.
Марина И.
Халат прекрасный! Цвет как на фото, размер в размер, при стирке на 40' размер не поменял. Есть две шлевки для пояса. Петелька, чтобы повесить на крючок)) Спасибо производителю и продавцу.
Алёна П.
Ничего не могу сказать про соответствие размера,так как такие халаты беру гораздо большего размера,чем ношу. Но качество мне очень понравилось. К покупке рекомендую 🔥👍
Алёна П.
Тимур Ш.
Оч красивый оттенок серого. Мягкий , тактильно приятный. Хорошая длина. Надеюсь , в носке не испортит первое впечатление.
Очень крутой халат! Мягкий, приятный к телу, после душа очень хорошо впитывает влагу! Однозначно рекомендую к покупке!
Х
Хайрутдинова Резеда
Это что за обрубки-рукава? На фото товара и в отзывах длинные, а мне прислали короткие! Самое обидное что я упаковку выкинула уже и постирала халат, не вернуть. Разочарование.