1. Товары для животных

Нейлон

20 июня 2023
Лариса З.
18 июня 2023
штука хорошач, но нашей стаффуше не понравилось. Носит не стала
15 июня 2023
Заказывала в надежде,что мой пушистый пылесос перестанет есть всякую гадость на улице. Но толи ее нечего не может остановить, толи вещь не подходящая) А в целом о товаре, пошито хорошо,крепко) выглядит очень даже хорошо)
Анастасия Ц.
13 июня 2023
Мне понравился. Единственное - перекручивается у кольца, появляются заломы. Собака стала меньше тянуть. Но я бы использовала исключительно для коррекции. Только сильно не дергайте поводок, чтобы не травмировать собаку. 10/10. Знак качества ставлю!
Лариса Б.
13 июня 2023
Обычные тонкие ремешки. Считаю, что дорого.
Елена Х.
6 июня 2023
Недостатки
Указанные размеры не соответстуют дествительности. заказала размер XL собаке халти оказался маленьким
Александра К.
4 июня 2023
Достоинства
Классный недоуздок. Крепкий, яркий, качественный.
2 июня 2023
Недостатки
ходить гулять стало с удовольствием, собака перестала тянуть, спасибо.
Мария Ч.
изменен 26 мая 2023
Достоинства
Крепкие железные кольца, цвет
Недостатки
Травмоопасно для собаки
Моя собака с самого щенячества приучена к намордникам и недоуздкам, недоуздки берём как альтернативу намордникам чтобы собака дышала и пила воду, ну и он не робот, периодически да может попытаться подскочить к тому же члену семьи. Всегда заказывали в специальных зоомастерских но в этот раз наш мастер...  Читать полностью
Юлия Н.
24 мая 2023
Супер.Джек Рассел 3 года девочка, наконец то не тянет поводок,слушается.Научилась за три дня идти спокойно рядом.Конечно пытается снять,но постепенно привыкает.Ещё служит, как намордник,когда лает рычит на собак рот затягивается и уже не полаять.Ставлю за такую вещь 5👍
23 мая 2023
очень симпатичный, аккуратный халти. хотелось бы большего разнообразия цветов.
Ирина О.
20 мая 2023
Достоинства
прочная , размер подошёл,собаке он не понравилось,но в течении дня маленькими прогулками я добилась своего,она ходит рядом!и не имеет возможности подобрать что то с пола , поэтому это лучшие решение , спасибо большое,гулять теперь удовольствие а не мука
Anastasia L.
8 мая 2023
Достоинства
Недостатки
Порвался при рывке собаки при первой носке, не починить, было бы здорово вернуть деньги, собака весит 21кг, отзывы читала, вроде, были нормальные
3 мая 2023
2 мая 2023
Ирина к.
23 апреля 2023
Достоинства
советую
мне очень нравится
Ирина Алексеева
19 апреля 2023
Достоинства
Красивый яркий цвет, гладкий, блестящий недоуздок. Нитки не торчат, достаточно крепкий. Брала для работы (гуляю с собаками клиентов и некоторые попадаются которые сильно тянут).
Недостатки
Отличный товар, рекомендую к покупке
Ирина Р.
16 апреля 2023
Достоинства
Отличный халти, большой плюс в том, что есть ремень, соединяющий с основным ошейником. Не везде он в комплекте идет. Второй собаке закажу такой же!
14 апреля 2023
Екатерина Е.
14 апреля 2023
Достоинства
Помогает хорошо
Недостатки
Цвет более розовый чем на картинке, для мальчиков не подойдет
13 апреля 2023
Достоинства
хороший недоуздок
Недостатки
наш щпиц конечно не в восторге, но привыкаем потихоньку
Евгения Ш.
12 апреля 2023
Достоинства
собака перестала обрывать мне руки!!
Недостатки
собака в ярости))
стерпится-слюбится😌🙏
Ирина В.
9 апреля 2023
гуляю с алабаем! вес у нас одинаковый! теперь не боюсь что куда то меня утянет! собака отнеслась спокойно к нему,пасть не стягивает! очень удобная штука если собака периодически тянет поводок!!! гуляю с удовольствием!
8 апреля 2023
Достоинства
собака счс вообще не тянит!
Анна Б.
5 апреля 2023
Достоинства
Качественно сшит
Качественно сшит, крепкие кольца