1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Намордники
Товар не доставляется в ваш город

Намордник
Предназначено для
Для собак
Размер животного
Средний, Крупный

Отзывы о товаре 1067 ХАЛТИ, Недоуздок для собак с поводком-перестежкой, XXL, обхват шеи 47-62 см, красный

Ольга Ф.
8 октября 2024
классная штука ,реально собака идет рядом, у нас очень своенравная женщина 🐕🦺и не любит намордники поводки ,а эта штука прям огонь 🔥
Ольга В.
8 октября 2024
Моему вечно бегущему бордеру не очень помогает
Мария С.
6 октября 2024
Хорошее халти, только пластиковый фиксатор размера скользит и смещается. Но можно просто прошить и зафиксировать намертво.
изменен 6 октября 2024
Пока что козы не довольны конечно. Но надеюсь это пройдет. Ушивала сам ошейник. Потому что шейки тоненькие и с морды слетал халти. Смотрится симпатично. Посмотрим как дальше будет. Взяла чтобы можно было не тормозить пятками об асфальт. Позже дополню
Арина Л.
4 октября 2024
Заказали сразу 3 штуки и разные размеры, так как разные собаки. Все подошло идеально, качество-цена огонь! Спасибо огромное.
Виктория П.
3 октября 2024
Качество неплохое. Нам хватила на пару дней, и хороший мальчик его перегрыз. Всё-таки лучше покупать модель с подкладкой на переносице.
Анастасия С.
3 октября 2024
Мария К.
30 сентября 2024
Норм но у собаки пасть полностью не открываетсь а так круто спасение рук
Светлана З.
изменен 6 октября 2024
Штука, может быть и не плохая, но мой барбос её всё время снимает. Дополняю отзыв через неделю: Халти не мешает собаке лаять, и кусаться тоже. В общем бесполезная штука.
Елена З.
изменен 2 октября 2024
Классная вещь для корректировки поведения собаки на прогулках! К покупке Рекомендую!
Людмила М.
Достоинства
очень удобный, не сковывает собаку
Недостатки
у нас самоед ей нравиться
Екатерина Ч.
Мария Ш.
Наталья Г.
Ч
Черепанина С.
Достоинства
пошит хорошо
Недостатки
тяжелые карабины и кольца
Взял как псевдонамордник, если бы карабины-кольца из аллюминия сделать (сейчас есть такие поводки и перестежки - легчайшие получаются), то было бы супер
Алина Н.
Очень хороший халти на немецкую овчарку подошёл
Альбина С.
Татьяна А.
Наш парень не рад приобретению, пытается снять с мордочки лапами, вертится как юла. Два раза выводила в нëм, на улице та же история, крутится и катается. Ничего, привыкнет. Самое главное, что он не тянет меня за собой, останавливается при натяжении поводка. Щенок большой, больше 23 кг. Спасибо, очень полезная штука.
Алена Т.
Все хорошо, но немного на аусси великоват
Идеальное решение для собак. Которые не умеют ходить на поводке
Владислав А.
Достоинства
Сразу выполнил поставленную задачу
Недостатки
Не обнаружено
Собака перестала тянуть на первой же прогулке , рекомендую
Конькова Е.
❤️❤️❤️😚👍👍👍👍 Очень красиво и качественно
Надежда Ш.
Марина Д.
Виктория З.
Евгения К.
Ярослав Ш.
Хороший недоуздок. L брал на нем. овчарку, вроде и морду мерял, но L маловат. Лучше больше размер взять. Стропы мякгкие, застежка на шее всё время вытягивается, регулировка сбивается. Можно подшить в нужном положении по своей собаке.
Александра С.
Брала для восточно-сибирской лайки, для меня и собаки первичное использование. Отлично! Собаке 6,5 лет. Освоила быстро и без излишних стрессов. Мои руки несказанно благодарны, 6 лет мучений как не было! Спасибо!
Сам по себе наверное нормально. Но намордник заявлен 30 см. А в результате 27. Мал. Возврат