1. Хобби и творчество

Консистенция краски/клея
Рассыпчатая
Количество в упаковке, шт
1) ХАР08 (Синий) - фиолетовый - зелёный

Отзывы о товаре 514 Хамелеон премиум ХАР08 - (Синий) - фиолетовый - зелёный - универсальный (баночка 20мл.(8 грамм) / 8)

Алла
7 октября 2024
на фото выглядит эффектнее, а в реале бледный
Анастасия Ч.
изменен 5 октября 2024
Очень красивый оттенок получился, супер спасибо продавцу👍
Татьяна Н.
3 октября 2024
Для моих целей пигмент не очень подходит. Блестит, особенно на солнце, но эфект хамелеон не просматривается. Возможно он для больших и гладких поверхностей. Попробую применить его на других поверхностях. А в целом красивый, но у меня не раскрылся.
Елена Ш.
1 октября 2024
1 октября 2024
работает 👍. покрасил пластик цвета переливаются. красил в боксе так как сам моляр. огонь 🔥
Вячеслав П.
30 сентября 2024
Пришло, думал большим обемом будет в целом все хорошо рекомендую В
Дмитрий А.
30 сентября 2024
Выглядит шикарно.Лучше наносить на тёмную подложку,тогда эффект будет лучше.На солнце выглядит ещё круче.Жаль объём маленький.А так супер.
Дмитрий А.
30 сентября 2024
выглядит класс,только очень мало.
Галина Р.
Цвет совсем не тот, как на фото. Слишком светлый.
P
Pain
Мария Б.
На картинки все цвета , а в банке зелёный
Марина К.
изменен 15 сентября 2024
Шикарный хамелеон, мелкий помол 👍 Цвет светло-зеленый, уходящий в изумрудный на краях объёма. При втирании дает зеркальный эффект, при распылении аэрографом матовый. Наносила на чёрную подложку по глянцевому лаку. Можно использовать в маникюре 💅
Евгений Л.
Олег Н.
Товар соответствует фотографии
Владислав Г.
Юнир А.
Замечательный пигмент! Буду заказывать другие цвета
Александр И.
Мне понравилось . основной цвет зеленый . баночку разбавил на 0,5 биндэра . ложил на черную базу . два , максимум три слоя ложите . если больше ярко выраженный эффект пропадает .
Даур А.
Александр Р.
Отличный пигметт, в использовании получилось обалденные изделие! При использовании углебинта, получилась переливающаяся шкура змеи. Углебинт дал фактуру а пигмент цвет с переливом.
Руслан А.
Денис П.
Отличный пигмент! Превзошел все ожидания. Разбавлял в биндере в пропорциях: 1 л биндера 0,5 разбавителя и 3 баночки пигмента. Красил на глубоко чёрную базу 202 Тойота.
Владислав Р.
Надежда Е.
Пигмент классный, оправдал все ожидания!
Пигмент шикарный, но не для моей подложки
Дмитрий Б.
Хороший товар, грамотное использование и ни каких проблем 👍. Тот кто первый раз пользуется советую сделать выкрас... По сути идёт 2баночки на литр биндера, но я использую три банки пигмента.., кашу маслом не испортишь.. 😉