1. Бытовая техника

A++

Отзывы о товаре 38 Hansa Посудомоечная машина ZWM616WH, белый

Евгений P.
30 июня 2023
Достоинства
За свои деньги хорошая, функционал свой выполняет
Недостатки
Простенькая
Мария С.
14 июня 2023
Очень довольна покупкой, размер большой, практически не шумная, очень вместительная и удобная
31 мая 2023
Достоинства
Недостатки
плохо промывает кастрюли , шумная
Это моя первая посудомойка . Несколько месяцев в использовании я теперь могу оставить отзыв . Посудомойка эконом класса красная ей цена 15т.р не больше , внутри посудомойки стенки пласмасывые - шумная очень , инструкция не особо понятная . Теперь о плюсах их не так и много ... Подключили сами без заморочек , моет...  Читать полностью
Надежда У.
11 мая 2023
машиной очень довольна. посуду собираю целый день, а на ночь включаю. отмывает даже засохшую еду. шума от неё не больше, чем от стиралки. так что не мешает. рекомендую
23 апреля 2023
Достоинства
Отмывает хорошо , за эту цену : отличная машинка
Ольга А.
17 февраля 2023
Достоинства
хорошая вместительная
Анастасия М.
3 января 2023
Мне понравилась. Глубокая.
Наталья А.
8 сентября 2022
Достоинства
очень понравилась, прекрасно моет, очень быстро разобрались с инструкцией и установкой. не нарадуемся) покупали на дачу
28 августа 2022
Достоинства
Вместительная
Недостатки
В описании сказано, что есть отсрочка запуска. По факту этой функции нет. Не промывает глубокие ёмкости,на дне остаются остатки пищи.
Алексей Г.
22 июня 2022
Достоинства
Отличная посудомойка, на удивление. Выглядит крепкой, массивной, программы достаточные, не шумная, более того даже тихая, качество отмыва отличное, кроме таблеток ничего не кладу.
Недостатки
Пока особых нет. Только то, что сама не открывается, но она и не обещала.
Купил за 35к
21 июня 2022
Достоинства
Хорошо моет посуду Вместительная Недорогая
Недостатки
Не нашли
Технику hansa дома предпочитаю с 2006 года. Из-за недавнего переезда мне нужна была отдельно стоящая посудомоечная машина, которая одновременно могла бы служить и рабочей поверхностью в кухне.
29 апреля 2022
Достоинства
Успели купить до наценки, за 26000
Недостатки
пока не выявлено.
Ирина А.
21 апреля 2022
Достоинства
Достаточно тихая , простая
Недостатки
Нет времени на табло ,которое показывает сколько осталось до конца программы , нет блокировки кнопок
В целом хорошая , но цена завышена на такую модель
Дмитрий Зайцев
изменен 24 апреля 2024
Вместимость:Хорошее
Качество мойки:Превосходное
Прекрасное соотношение цены/качества, обычно использовали посудомойки bosch, были удивлены что эта не уступает. Хотелось бы дополнить отзыв спустя 2 года эксплуатации. Посудомоечной машиной довольны, не шумит, работает стабильно и практически каждый день. Оповещение о завершении мытья посуды - непродолжительный звуковой сигнал, не раздражающий ночью...  Читать полностью
11 ноября 2021
Достоинства
цена-качество
Недостатки
не нашли
покупали свекрови в подарок. очень понравилась. вместительная, металл внутри плотный, моет отлично, нешумная.
Эльвира Д.
11 ноября 2021
Достоинства
Хорошо моет посуду, экономит воду, электроэнергию и время! Остались довольны покупкой)
11 ноября 2021
Достоинства
Отлично моет, безшумная
Недостатки
Пока не наблюдаю
За первые дни использования не заметила недостатков.Удобная программа половинной загрузки. Тихо работает ,можно использовать ночью. Очень большая внутри входят большие кастрюли и противень.
Владимир К.
отлично работает все отмывает
11 ноября 2021
Достоинства
Отлично моет, не оставляет никаких следов и загрязнений если всполоснуть посуду перед загрузкой и стартом программы. Лопасти удобно расположены и не задевают, если ставишь кастрюли, сковородки.
Недостатки
Не выявлены. Но на 1/2 режиме, может не промыть въевшуюся грязь
Машинка идеальная! Сравнивали со многими брендами и моделями. В меру тихая. Отличное приобретение. Главное не забудьте, чтобы посуда всегда была чистой и в дальнейшем сухой без разводов, нужно использовать кондей для посудомойки + таблетки.
20 августа 2021
Достоинства
Недорогая, но прекрасно выполняющая свои функции машина
Недостатки
Моет хорошо, нешумная по сравнению с предыдущей машиной, запускаю на ночь - утром достаю сухую чистую посуду
Ольга
28 мая 2020
Достоинства
Цена
Покупали на дачу, моет отлично за свои деньги! Рекомендую
ПД УДАЛЕНЫ
2 ноября 2019
Достоинства
отличное соотношение цена/качество
Мила Г.
24 августа 2023