1. Электроника

Apple
Пластик
Застежка
Без застежки

Отзывы о товаре 1666 Чехол для MacBook Pro 16 M1 М2 М3 / Накладка пластиковая Новый стиль для Макбук Про 16 2021 2022 2023 (Модель: A2485 A2780 A2991), Цвет: Серый матовый

изменен 1 июня 2024
Дополняю свой отзыв спустя время. Давайте по пунктам, потому что все действительно важно: 1. Чехол приятный, немного маркий, если прям супер жирными пальцами его трогать, но протереть все это можно чем угодно без проблем. Я не считаю, что это минус 2. Я не знаю из чего сделан данный чехол, НО У НЕГО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Он каким-то образом распределяет...  Читать полностью
Алексей Ш.
Мария О.
Хорошее качество, но изменяет цвет ноутбука, за счет матового покрытия
Никита К.
Само качество не плохое. Единственное, если хотите чтоб мак м3 закрылся полностью, нужно уши подточить сразу. Иначе они упираются . По тактильным свойствам, матовый довольно скользит в руках. Подгонка к корпусу идеальная, зазоров нет совсем.
Элина М.
Супер крутой чехол, отлично сел на мой air 15, за такую цену очень хорошее качество. Буду брать еще.
Светлана Сидоренко
На MacBook 23го года, диагональ 16.2 идеально села верхняя крышка, а нижняя не налезла, так и не смогла закрыть ее(
Муслим Б.
Ксения Ч.
Дарья В.
Классный чехол. Не оставляет следов пальцев, и тд. Немного увеличивает комп, но что поделать, часто можно не аккуратничать сильно и не трястись. Цвет, который я взяла, почти не отличается от моего оригинального цвета компа, это большой плюс. Ну и он до сих пор живой спустя 4 месяца. Надеюсь, что хватит на долго
Алексей М.
Отлично упаковано, приятный на ощупь. Сел как влитой, отпечатков пока сильно не заметил. Цвет ноутбука видно
Анастасия С.
Супер, сел как родной 😍🫶 Единственное что шершавенький чуть 🤏 следов не оставляет )
M
Murodjon T.
Наталья Г.
Константин Т.
Накладки подошли отлично. Без зазоров, без люфтов, за такие деньги очень достойный вариант. После пары месяцев эксплуатации не заметил недостатков.
Максим М.
Довольно большой вес, и пыль попадает под чехол, что вызывает царапинки еще быстрее
Марина А.
Роман Е.
Очень достойное качество. По бокам буквально в 0.5мм пластик идет внахлест, но не критично за эту цену.
Алексей Г.
Чехол то что надо. Берите. Главное не забывать чистить переодически, чтоб пыль под чехлом не царапала ноут
Константин К.
Отличный противоударный бампер, полностью защищает все углы и стороны
Лариса Б.
Дмитрий Ф.
Достоинства
Стала по месту, очень красиво
Недостатки
Не обнаружил
Ирина В.
Евгения Д.
В целом чехол качественный, пальцев действительно не оставляет, но есть небольшие вкрапления, которые портят общий вид По мере использования дополню отзыв, лопнет ли кейс по краям
Анна Н.
Очень красивый чехол, сидит очень крепко и четко. Смотрится шикарно, использованию не мешает. Был отлично упакован в пленку и коробку. Единственный минус, верхняя крышка очень царапается. Через месяц активного использования вся крышка в царапинах, хотя пользовалась бережно и клала сверху максимум тетрадь(
Валентин С.
Накладка подошла по размеру и по разъемам на ноутбук mac air 15’