2. Дача и сад

Количество предметов
Дерево, Нержавеющая сталь, Высокоуглеродистая сталь
Топливо для гриля
Дрова

Отзывы о товаре 267 Hasanov подарки Набор инструментов для барбекю, 20 предм. на 6 перс.

18 февраля 2024
Максим Д.
16 февраля 2024
Денис Т.
6 февраля 2024
Всё сделано очень хорошо кроме шампуров . Я думаю шампура можно делать более качественно. А так рекомендую набор очень достойный.
Юрий З.
14 января 2024
Недостатки
Качество чемоданчика отвратительное, замки деформированы, крепежные вставки для шампуров не закреплены, сами шампура имеют необработанные кромки. Стыдно дарить и денег жалко. На ноже ручка имеют трещину . Обработка оставляет желать лучшего.
Иван Л.
25 декабря 2023
Недостатки
сколы,порваны ремешки,царапины,и тд,нужно бережно относиться к вещам,брали в подарок,пришлось оформить возврат
Валентина К.
29 октября 2023
Наталья Р.
16 октября 2023
Гульнара Ф.
4 сентября 2023
Отличный набор! Брали в подарок, очень понравился! Благодарю продавца!
Константин З.
28 апреля 2023
Достоинства
Все здорово, и цена приемлимая
Недостатки
Немножко не понравилось что видно склейки кожи на чемодане, видно складочку и кнопки эти, я считаю не к чему.
А так в целом все здорово, на весь металл документы о том, что это действительно кизлярская сталь. За недостатки снимать звезду не буду, не очень значительные. И есть пожелание, добавьте пожалуйста возможность делать гравировку на чемодане, особенно будет хорошо если приобретаешь в подарок. Фамилию например писать, семья такая то...
Роман Б.
8 апреля 2023
Пришёл обсолбтно не тот набор! чехла для ножа нет! футляр не такого цвета который заказывал! вообщем не рекомендую данного продавца! первое фото котрый заказывал второе фото который пришёл
9 марта 2023
Достоинства
как и писали ниже, неплохой если не приглядываться. хороший транспортировочный чемодан под кожу.
Недостатки
сборка и качество как у кустарных производителей. цена за такое завышена
заказывали на подарок, думали подарим не глядя. но чтобы не опозориться еще нужно приложить усилия т.к на одном шампуре криво приделана ручка и ржавчина, нужно отмыть и возможно поправить...  Читать полностью
11 февраля 2023
Достоинства
красиво, практично
Недостатки
шампура качественные, нож острый, кейс качественно сделан, пришло все целое как и заявлено, ничего не разваливается даже спустя время пользования, на подарок самое то, муж был очень доволен, доставку с курьером задержали, на др опоздал подарочек, но оно того стоило чтоб подождать
Сергей Р.
10 февраля 2023
Достоинства
Если-бы с качеством было всё в порядке-отличный подарок.
Недостатки
Ножны с браком.
Заказывал на подарок. Заказ пришёл на два дня раньше срока, спасибо Озон. Но ножны с браком При изготовлении сделали отверстие не в том месте. И вместо того чтобы это исправить, решили "И так сойдëт".сделали рядом ещё одно и поставили заклëпку. Как дарить такой подарок? Всё остальное...  Читать полностью
Дмитрий К.
6 февраля 2023
Достоинства
в целом есть все необходимое
Недостатки
есть небольшие дефекты на ноже и топорике(не большие сколы)
набор порадовал, шампуры хорошей толщины, цена вполне оправдана
Надым Г.
6 февраля 2023
Достоинства
отличный подарок, качество на 100%
1 февраля 2023
Максим П.
31 января 2023
Достоинства
- Полная комплектация - Ножи упакованы так, чтобы не повредить внутри корпус во время транспортировки - Сама посылка была плотно запакована, чтобы не повредить сам корпус - Внутри есть паспорт на товар
Недостатки
Отсутствуют
Покупал для подарка, получатель остался доволен. Нареканий по набору нет, всё выполнено на высшем уровне.
27 января 2023
Достоинства
🔥
Недостатки
недостатков нет
очень кайфовый набор ,однозначно рекомендую, заказывала мужу на юбилей ,рад как слон .Так что заказывайте
27 января 2023
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Чуть был расшатан сам сундук
Брали на подарок , все понравилось
Анастасия С.
24 января 2023
Достоинства
хороший набор, покупали в подарок, выглядит добротно
Эдуард Г.
22 января 2023
Достоинства
все хорошо
Недостатки
хороший наборчик, брал на подарок
Маргарита Г.
22 января 2023
Достоинства
Красивое оформление; удобен в транспортировке, хорошего качества сталь
Araik
21 января 2023
Достоинства
Отличный набор. Брал в подарок
Екатерина Н.
19 января 2023
Достоинства
добротный набор
рекомедую
Кирилл К.
19 января 2023
Достоинства
Хорошее качество, презентабельный вид, удобный кейс, отлично подойдет для подарка
Игорь З.
19 января 2023
отличный 👍 подарок или покупка себе все аккуратно упаковано спасибо продавцу
Марина Д.
19 января 2023
Достоинства
цена
набор шикарный
Кошелева В.
18 января 2023
Достоинства
Толщина металла шампуров, нож ,топорик вилка всё заточено, есть чехол для ножа. Всё очень хорошего качества!
Недостатки
Брали в подарок, именинник в восторге! Очень крутой набор, рекомендуем к покупке.
24 ноября 2022
Достоинства
цена
всë норм заказывал другу на ДР всë понравилось
Юрий К.
23 ноября 2022
Достоинства
Недостатки
ножи
Не для подарка. Кто хотел заказать этот товар ради ножей, прошу идите мимо, поскольку это вообще не стоит своих денег, ножи гнутся от руки, при заточке даже нет искры, какой то сплав алюминия с не пойпи что с чем, изношенный чемодан попался лично мне, лезвие у ножей повреждено было изначально, очень внимательно смотрите за товаром и содержимым...  Читать полностью