1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 469 HeartBuds Наушники беспроводные с микрофоном, Bluetooth, USB Type-C, розовый

изменен 3 сентября 2023
Достоинства
Конечно дизайн. Я просто влюбилась в них. Очень красивые, милые, комфортные в использовании.. в общем очень рекомендую!! Приятный плюс : наклеечки (фото) В наборе идут дополнительные подушечки (не знаю, как называется) (фото) и проводок для зарядки (фото), инструкция на русском по qr коду (фото), с помощью нее вы поймете, что наушники содержат много...  Читать полностью
Софья К.
Классные,советую
Евгения т.
Отлично, подключились сразу. Не выпадают из уха! Звук хороший! Приятные мелочи положили и доставка быстрая!
Всё отлично.дочери понравились.
Анна Г.
только начала пользоваться, пока все устраивает
в
вероника б.
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Нормально
Красивые. Звук предсказуемо так себе, мб это можно улучшить настройками в телефоне. Брала в первую очередь из-за наличия кнопки))))) Не люблю сенсорные наушники. В реальности цвет скорее более зелёный, чем получился на фото.
Евгений Р.
Алина К.
Внешний вид:Нормальный
Наушники хорошие, звук и внешний вид за такие деньги замечательные. Плюс наклеечки милые❤️🥺
Наталья Х.
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Нормально
Очень красивые! Шикарная подарочная упаковка.Удобные. Звук неплохой
изменен 24 сентября 2024
Минусы: 1) Если посмотреть с боку, то нормально. Но спереди... довольно странно... (даже, можно сказать, нелепо) 2) Пришли грязные, хотя были хорошо упакованы( (изменено: КРУТО! КЛАСС!! ЭТИ ПЯТНА ДАЖЕ НЕ ОТТИРАЮТСЯ 👍👍👍) Плюсы: 1) Хороший звук. 2) Имеются беруши разных размеров (хотя даже с самым маленьким размером у меня наушники всё равно немного...  Читать полностью
Ирина Л.
Купила в подарок, пока ещё не состоялось, позже напишу отзыв
Анна М.
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Хорошее
Красивые очень. Дочка 8 лет визжала от восторга. Но из ушей у нее выпадают. Лежат пока без дела. Честно говоря и я в своих ушах не очень ими довольна. Выпадут на раз два. Но красивые и звук отличный.
Тамара Н.
Так понимались, что заказала уже двое, всё в комплекте, упаковка радует, спасибо
изменен 22 сентября 2024
Рекомендую! Положили наклейки в подарочек , упакованы отлично ! Достаточно запасных резиночек, хорошая инструкция на русском языке , качество звука для меня очень хорошее ! Всё понравилось , в наушники сердечки влюбилась! Целый день использовала, сидят удобно, даже обедала с ними! Спасибо продавцу и озон!
Мария К.
Звук неплохой, посмотрим сколько проработает)
е
елена к.
Комфорт при использовании:Удобно
Класно, она пишет за тебя что классно Всем рекомендую
Ульяна Г.
пишу отзыв спустя время после получения!! очень сильно их ждала и только поэтому решила не сдавать, плюс с подружкой теперь есть парные наушники 🥺🥺💕💥 пришли в срок, упакованы красиво и надежно, коробка целая, но все же немного разочарована только по одной причине: левый наушник как-будто глохнет, а по сравнению с правым работает очень-очень тихо...  Читать полностью
Дмитрий М.
Достоинства
Качественно , девушка очень довольна , хороший комплект , куча наклеек , все супер
Яна С.
изменен 19 сентября 2024
Звук посредственный, шумоподавление плохое, микрофон отсутствует. Взяли дизайном, не оправданая цена. Из +: Достойная упаковка, пришли в пакетике, в коробочке со слюдой. Необычный дизайн. Буду использовать как запасные
Варвара Д.
Наушники прям мимими >_< Безумно понравились. Звук хороший. Инструкция вполне понятна, трудностей не вызвала. Подарочек в виде наклеек очень приятный и тоже милый. В целом покупкой довольна.
отличные наушники, ребенок в восторге за такую цену-качество и звук отличные
Выглядят🔥🐱
Поздняков Р.
Руслан А.
Супер. Советую продавца.
Очень крутые наушники за такую смешную стоимость. Звук просто отвал всего, до этого были наушники ориги от хуавея, по сравнению с ними просто небо и земля,только те стоили 5+К,а эти 700р( в моем случае бесплатно,купила за 1р и звёздочки озон),упаковка, наклейки в подарочек,качество звука,то,как и сколько (не менее 2-3 часов) держат зарядку,много сменных...  Читать полностью
А. А.
Наушники очень понравились. Настроили сразу без проблем. Спасибо за подарок. Рекомендую.
Алтнбаир М.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Чудесные наушники, очень красивый цвет. Покупались в подарок маме, она в восторге. Хорошо упакованы, упаковщику отдельное большое спасибо!
Недостатки
Нет.
София П.
Очень хорошие, прада для ребëнка будут большеваты! Минус:коробка в которой наушнике (а именно крыжка) не особо прочная+ к этому из зарядки идëт только кабель! За наклейку спасибо! Ну а теперь к главному. наушники подключаются даже к айфону ! Брала на подарок просто ваууу! Советую брать белого цвета! Сестре нравятся и это главное ?! ❤❤❤❤❤ Теперь...  Читать полностью
Mary Z.
Наушники хорошие,звук отличный
Виктор Ш.
Покупал для бабушки. Отлично все упаковано, пришло быстро, все работает, очень понравилось.
Ирина Ф.
Брала на подарок, сестра довольна, рекомендую