2. Макияж

Особенности состава
Натуральные экстракты
Водостойкость
Да

Отзывы о товаре 66 Heimish Тушь для объема ресниц Heimish Dailism Smudge Stop mascara Volume 9мл

1 октября 2024
Лучшая тушь. Смывается чулочками Объем хороший дает, но вначале жидковата , зато когда подсохнет просто супер
Марина Х.
Цвет у туши отличный, пришла целая... Зато по консистенции ужасная. Сыпется, толком не остаётся на ресницах, оставляет следы при моргании.
Елена Ч.
Достоинства
удлиняет
Недостатки
пока не обнаружила
Удлиняет мои редкие короткие ресницы, не осыпается и не размазывается в течении дня, при умывании гидрофильным маслом полностью смывается (снимается капсулками).
Лариса Ф.
Елена Д.
17 мая 2024
Понравилась) разводов нет, не осыпается. 💓
Вероника Д.
8 апреля 2024
Брала эту фирму прошлый раз, но с бронзовой крышкой. Видимо была другая модель, она была норм. Из плюсов - норм смывается как и обещали. Из минусов - густо ложится на ресницы и добавляет контраста , но не удлиняет, не подкручивает , не распушает … ну такое ..
Мария М.
30 марта 2024
Ольга Г.
15 марта 2024
Достоинства
Супер тушь. Хорошо смывается и при этом отлично держится на ресницах. Никакой панды
21 ноября 2023
Достоинства
Не первый год покупаю эту тушь. Не размазывается, удобно смывается без черных кругов под глазами
Наталия Х.
12 ноября 2023
Достоинства
Хорошая тушь.
8 ноября 2023
Достоинства
Я нашла для себя идеальную тушь!
Недостатки
Девочки рекомендую! Сама узнала про эту тушь от блогера и не разу не пожалела
8 ноября 2023
Хорошая тушь, только ей пользуюсь! Смывается комочками, хорошо придает обьем и удлиняет)
Полонский Виктор
4 ноября 2023
Достоинства
Не осыпается
Недостатки
Не обнаружила
Любимая тушь, в течение дня не осыпается и в один слой выглядит на глазах естественно, так как не люблю кукольные ресницы
19 октября 2023
Достоинства
Отличная тушь за свою цену. Придает объем, не склеивая. Можно наслаивать. Не осыпается в течение дня. Смывается водой, сходит «чулочками», как и все термотуши.
Андрей Ч.
17 октября 2023
Достоинства
беру эту тушь уже 4 раз, все нравится. Не течет, не осыпается, на глазах не ощущается, смывается легко.
14 октября 2023
Достоинства
Стойкость.
Недостатки
Пока нет.
13 октября 2023
Достоинства
Очень понравилась тушь! Объем без комков. Буду покупать еще
Отличная!
E
Elena K.
29 сентября 2023
Достоинства
Сама тушь вне сомнений хороша: держит форму, не осыпается, смывается водой
Недостатки
Странный посыл на вложенном в посылку буклетике: оставить отзыв на пробник тонального крема, которого в посылке не было)
Виктория Л.
27 сентября 2023
Достоинства
не сыпится
Недостатки
одна из лучших и любимых тушей
25 сентября 2023
Достоинства
Хорошая тушь. Приятная в нанесении)
T
Ts Elena
21 июня 2023
Достоинства
Тушь упакована в коробочку и пупырку, при транспортировке пришло всё целое. Тушь действительно создаёт объем даже при нанесении в один слой, давно искала такую удобную кисточку (какое счастье, что не силикон!!!), ресницы не склеивает, подкручивает нормально, отпечатков на веках не оставляет, в течение дня не осыпается, смывается под теплой водой "чулочками"...  Читать полностью
Антонина Л.
9 января 2023
Неоднократно пользовалась тушью указанного бренда. Купленная же в этот раз тушь не похожа на оригинал, кисточка не изогнутая, даже цвета флакона совершенно другие. Не знаю, насколько хороша сама тушь, но остаётся узнать это только экспериментально. Очевидно, что это не то, что я покупала.
30 марта 2024