2. Мужская косметика

Название аромата
Дерево жизни
Тип волос
Для всех типов волос, Нормальные, Жирные

Отзывы о товаре 78 HIDE 05 Профессиональный шампунь Дерево жизни с кератином для ежедневного использования восстанавливающий 1000 мл

Денис П.
Впервые решил попробовать не обычный шампунь, а профессиональный. Пока всем доволен. Успел 3 раза воспользоваться. Запах тоже отличный. Сильный аромат алоэ, мяты и я чувствую какие-то цитрусовые нотки(хотя в составе нет) Приехал быстро, в двойной упаковке.
Мария А.
отличный шампунь, приятный и спокойный аромат, который сохраняется на волосах в течение всего дня! после первого применения заметен эффект, волосы стали мягкими, шелковыми, легче расчесываются и меньше пушатся. заказывала себе, очень рада покупке, прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам, буду советовать и покупать еще🥰
Владислав С.
Достоинства
отличный запах, свежий и насыщенный, пришло все в идеальном состоянии.
Недостатки
Очень приятный запах, напоминает аромат леса с нотками цитруса, упавка выглядит дорого, пришла в идеальном состоянии, все на высшем уровне. Товар понравился, рекомендую.
Горних Ирина Андреевна
Отличный шампунь,давно мне так шампуни не нравились! Сразу отметила потрясающий,нежный и свежий аромат- дерево жизни. Во время мытья головы волосы сразу становятся мягче, уже в моменте вспенивания шампуня на волосах. Хорошо очищает волосы,не сушит,кожу не раздражает. После высыхания волосы остаются мягкими,это важно.
Елена Д.
Беру продукт этого бренда не в первый раз- и всегда остаюсь довольна! У шампуня хороший объем- хватает надолго. Запах приятный и ненавязчивый. Не могу не отметить стильный дизайн упаковки, который идеально вписывается в интерьер и не создает «визуального шума»
Никита Б.
Первый раз пользовался товаром этого бренда и однозначно осталось доволен. Думаю, аромат "дерево жизни" теперь мой фаворит. Однозначно буду покупать ещё!
изменен 18 июля 2024
Отличный шампунь ! Покупала мужу - очень понравился...сыновья тоже оценили ) Пользовалась и сама...супер 😊👌 Отлично промывает, не утяжеляет...волосы гладкие и послушные...и запах отличный ) Однозначно рекомендую ! Упаковоно отлично, смело можно брать на подарок )
Екатерина Г.
Достоинства
Упаковка, запах.
Недостатки
Их нет.
Очень достойный шампунь. А упаковка вообще высший уровень. На все 10 баллов. Волосы очень приятные, запах свежий и ненавязчивый. А еще классно подходит под дизайн моей ванной. Будем брать еще.
Майя Ф.
Шампунь очень понравился, волосы пышные и рассыпчатые после него, увлажненные и при этом не "жирнятся". Шампунь подошел, теперь буду его брать👍🏻 рекомендую
Владимир С.
7 июля 2024
Характеристики абсолютно не соответствует описанию. С перхотью не справляется, так ещё и ощущение, что его невозможно смыть с волос. Не рекомендую.
Павел Л.
Пробовал в первый раз - не прогадал. Запах приятный, волосы после мытья мягкие. Взял небольшой объем - но в целом на короткой стрижки хватит ооочень надолго. Рекомендую!
Юрий Б.
Заказывал по совету подруги, сразу хочется сказать про адекватную линейку ароматов, спасибо, что не делаете запахи "для мужчин" Использование оставляет только приятные впечатления, использую вместе с кондиционером, кожа головы чувствует себя прекрасно ) Доставили очень быстро, приятно упаковано Отдельно хочется сказать спасибо, за качественные...  Читать полностью
Валентина С.
Беру не в первый раз. Хочу отметить что удобно брать с собой на тренировки, компактнный, удобный дозатор, не чего не протикает. Запахи у линейки не навязчивые. Волосы очищает хорошо.
Советовал барбер. Здесь цена самая приятная. Заказываю второй раз. Аромат свежий, на волосах не остается. Кожу и волосы не сушит. Советую
Евгений Ч.
Не пахнет вообще
Елизавета С.
очень хороший шампунь, приятный запах, хорошо промывает волосы😍
Отличный шампунь большого объема за такую цену👍 покупала мужу, но запах показался таким заманчивым, что решила сама им тоже воспользоваться🙊 муж доволен, но он не многословен😄 у меня тонкие светлые волосы, после недели использования впечатления положительные, волосы смягчает, но не утяжеляет, что важно для тонких волос) отдельно хочу отметить упаковку...  Читать полностью
Максим П.
Особо и не пахнет
Александр Л.
Профессионального здесь одно название, обычный шампунь, пенится на троечку, запах ощутим пока волосы мокрые. Завлекает только дизайном
Альбина Л.
Мужу понравилась качества на пятёрку.
Ирина Р.
Запах приятный, хороший шампунь
8 мая 2024
К сожалению мне не пошел.
2 мая 2024
Отличный шампунь, в красивой бутылке с удобным дозатором. Волосы стали более мягкие после применения этого шампуня. "Дерево жизни" - приятный запах. Рекомендую!
Василий В.
1 мая 2024
Приятный аромат, но нормально пенится начинает почему-то только на второй раз. В остальном обычный шампунь - волосы не утяжеляет, промывает нормально
Алексей А.
29 апреля 2024
Отличный шампунь, приятный цитрусовый аромат, произведено в России, советую попробовать!
Дарья Д.
28 апреля 2024
Ничего особенного, проблему не решил. Приятный аромат
Дмитрий П.
26 апреля 2024
Упаковка на самом деле очень нравится своим минимализмом и стилем, а что касается именно шампуня, отличная штука и пахнет приятно (необычно, но приятно). Точно буду заказывать ещё
Вячеслав П.
25 апреля 2024
Хороший шампунь. Вполне легкий, хорошо пенится.
Анатолий К.
23 апреля 2024
За такую цену хороший шампунь
Александеер
19 апреля 2024
Достоинства
Вкусно пахнет
Недостатки
Не обнаружены
Отличный шампунь, рекомендую