2. Мужская косметика

Особенности состава
Без спирта
Пол
Мужской

Отзывы о товаре 71 HIDE 15 Шампунь - пена для лица и бороды Итальянский горький миндаль 150 мл

Елена Н.
7 октября 2024
Купила в подарок и не пожалела, подарок очень понравился) Спасибо производителю за качественный товар!
Дмитрий К.
7 октября 2024
Хорошо очищает, приятный аромат.
Михаил К.
4 октября 2024
Достоинства
Доставка
Недостатки
отсутствуют
Недавно приобрёл эту пену-шампунь и остался полностью доволен! Во-первых, доставка была на высшем уровне — заказ прибыл буквально за несколько дней, при этом был отлично упакован, что обеспечило безопасность при транспортировке. Пена-шампунь имеет приятный и ненавязчивый аромат, текстура тоже радует — нежная и легкая. Прекрасно очищает...  Читать полностью
Павел С.
1 октября 2024
Попробовал шампунь сперва от этого производителя, понравился, затем увидел что пенка появилась, решил попробовать, не разочаровался, понравилось. Рекомендую.
Кристина Д.
1 октября 2024
Мягкая текстура, хорошее средство для умывания
Мария С.
1 октября 2024
Удобно пользоваться. Приятный аромат. Рекомендую.
Ольга Л.
30 сентября 2024
Отличная пенка, лицо после нее приятно пахнет и кожа гладкая. Сама пенка легко выдавливается, консистенция очень нежная и воздушная. Буду брать ещё.
Игорь З.
30 сентября 2024
Достоинства
Аромат миндаля
Недостатки
не обнаружено
Хорошо умываться перед бритьем. Не так сушит кожу как мыло.
С О
30 сентября 2024
Достоинства
Очень приятная пена. Лицо не стягивает. Приятный аромат. Рекомендую!
Александр Б.
Отлично увлажняет кожу, даже самые проблемы зоны лица, которое постоянно шелушится, стали гладкими
Мария К.
Куплен в подарок, дошел целый, вкусно пахнет
Пользуюсь шампунем этой марки, решил попробовать пену для умывания. Борода мягкая, укладывается хорошо. Рекомендую
Алексей М.
Очень все понравилось. сегодня забрал шампунь и пенку с пункта самовывоза. упаковано отлично. Запах приятный перца. волосы пушистые и шелковистые после мойки. Всем советую, буду заказывать ещё.
Aleksandra
Заказала своему мужчине попробовать. Он ухаживает за бородой, поэтому, думаю, ему понравится. Уже пробовали шампуни этой же фирмы. Уверена, что пенка тоже подойдет. Фирму рекомендую.
Моляк А.
Очень нравится пользоваться перед сном, запах супер, чувствуется качество продукта ; пользуюсь также шампунями этой марки, всем доволен.
Александр И.
Шикарно очищает бороду и умывает лицо! Пользуюсь ежедневно, доволен покупкой)
Запах миндальный. Купила в подарок наборчик. Выглядит дорого. Упаковано 👍.
Иван А.
Хороший гель для умывания, после него борода стала мягче, есть ощущение свежести, быстро смывается - рекомендую
Alexandr S.
Классная умывалка. Кожу не сушит, приятные ощущения после умывания. Обалденный аромат)
Мила К.
Забрала пенку , муж использует как для бороды , так и лица и волос ) очень нравится , закажем обязательно еще 😌
Никита Л.
Впервые решил воспользоваться пенкой для умывания. Ранее пользовался брендом HIDE, так что доверился им. Запах приятный, не резкий, 2-3 нажатия хватает. Кожу чистит, ощущения приятнее тактильно. Посоветую обязательно знакомым попробовать 😄
Ярославна Е.
Прикольная умывалка. Есть небольшой охлаждающий эффект.
Софья С.
Классное средство. Ненавязчивый приятные аромат. Маленький расход и большой объем бутылочки - хватит на долгое время. Борода мягче и лучше ложится
Михаил Б.
Очень качественный товар! Использую ежедневно - борода выглядит ухоженной) Продукт имеет необычный приятный запах. Упаковка - выше всяких похвал!
Евгений Б.
Пенка найс, приятный запах и убирает жирный блеск с лица! Пользуюсь с утра и перед сном!
Антон Ж.
изменен 13 сентября 2024
Огонь, классная штука. Вымывает мою бороду просто на ура. Но самое главное здесь, что у него очень приятный запах. Держится на бороде длительное время, лично мне это очень нравится. Шампунь пенится великолепно и очень хорошо смывается. К покупке рекомендую.
Нвер Д.
пенка отличная , хорошо увлажняет и приятно пахнет!! Рекомендую !
Екатерина С.
Заказала мужу, он доволен. Пенится отлично, небольшого количества хватает. Запах супер приятный!🔥
Александр П.
Замечательный шампунь - пенка для умывания! Лицо не сушит и не стягивает, кожа становится приятной и гладкой, борода мягкая и послушная. Маленький расход хорошо подходит для ежедневного использования. Консистенция пенки приятная, не жирная, хорошо смывается, приятно ненавязчиво пахнет. Всем рекомендую!
Владислав Е.
Хорошая качественная пенка, очищает кожу лица не оставляя при этом чувства стянутости, борода становится более мягкой! Так что пенка топ! пользуюсь каждый день🤌🏻
5 / 5