2. Уход за волосами
  4. Сыворотки
  5. Hipertin

Мария Ч.
11 марта 2021
Достоинства
Хорошие средства, состав порадовал.
Недостатки
Не нашла.
Выбирала средства по составу и производителю. Все устроило. Прохожу курс уже месяц. Волосы стали здоровее, улучшилось общее состояние и начали расти, а у меня с этим проблемы, всегда росли медленно. Довольна покупкой!
Юлия R.
11 марта 2021
Достоинства
По рекомендации моей подруги стала пользоваться этим средством. Результаты превзошли все мои ожидания. Через два месяца применения волосы перестали выпадать и стали лучше расти. Просто влюбилась в это средство! Однозначно рекомендую!
Недостатки
замечательно, что в комплекте есть шампунь. Очень удобно и выгоднее, чем покупать по отдельности каждый продукт
Ильдар А.
11 марта 2021
Достоинства
Остановили выпадение волос и улучшили здоровье!
Недостатки
Волосы выглядят более здоровыми. Раньше был просто ужас, стресс + послеродовое. Теперь на расческе остается куда меньше волос и начали расти маленькие волоски! Я довольна!
10 марта 2021
Достоинства
Пользуюсь на протяжение нескольких лет. Начинал с предыдущей версии ампул (назывались Lipoxidil). Замечательное средство. Благодаря ему сохранил волосы. Два-три раза в год делаю полный курс. В промежутках между курсами применяю раз в неделю для профилактики.
Недостатки
Для меня - отсутствуют
Надежда А.
9 марта 2021
Достоинства
Результат соответствует обещаниям производителя
Недостатки
Хотелось бы бальзам еще иметь в комплексе
Ампулы быстро впитываются в кожу головы (если не перебарщивать, смотрите на пропорции в инструкции), не грязнят волосы, но я все равно наносила только перед сном после душа. Мыла голову шампунем раз в три дня, тоже устроил. Волосы действительно выросли за месяц и стали лучше выглядеть. Однозначно куплю еще раз.
Екатерина Ж.
3 марта 2021
Достоинства
Классный шампунь с хорошим составом. Теперь пользуюсь им на регулярной основе. Ампулы помогли справиться с послеродовым выпадением волос. Сначала боялась их брать, переживала, что не разберусь, но использовать их легче, чем я думала. Просто наношу каждый день одну треть пузырька на кожу головы, открытую ампулу храню в холодильнике. В целом волосы стали...  Читать полностью
Мария Х.
2 марта 2021
Достоинства
все хорошо
Недостатки
Ампулы и шампунь понравились. Попробовала их впервые и осталась в восторге
1 марта 2021
Достоинства
Хорошие средства
Недостатки
С ампулами пришлось повозиться, но потом поняла, что не совсем правильно прочитала применение
Сначала нанесла после мытья шампунем целую ампулу на волосы и волосы были жирноваты. Уже расстроилась, но потом поняла, что слишком много вылила. В инструкции то всего одну треть пузырька за раз нужно! Средства понравились, в комплексе работают...  Читать полностью
Ирина У.
1 марта 2021
Достоинства
Набор
Недостатки
Спасли мои волосы! Остановилось мое жуткое выпадение из-за стресса. Перестала видеть в душе вылезающие клоки волос!! Теперь даже появился пушок. Комплекс просто чудо, всем советую! Ампул мне хватило при ежедневном использовании на 36 дней. Закажу еще раз и пройду курс на три месяца. результат уже после первого месяца очень радует.
Дмитрий П.
26 февраля 2021
Достоинства
Эффективность, экономичный расход у шампуня, ампулы правда помогают.
За пару месяцев волосы стали заметно толще и более крепкими. Остановилось сильное выпадение (у меня была такая проблема, на расческе чуть ли не полголовы оставалось). Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Комплекс теперь буду повторять раз в полгода, а шампунем на постоянной основе...  Читать полностью
Алексей М.
18 февраля 2021
Достоинства
как по мне эффект есть, надеюсь не сиюминутный
Недостатки
смотрите состав, есть сульфаты, может будет важно
капсулы делают своё дело!!!
Дарина Б.
18 февраля 2021
Достоинства
качество
Недостатки
стало меньше выпадать волос,начали расти новые. и после шампуня волосы гуще и обьемнее