2. Уход за волосами

Упаковка
Картонная коробка

Александра
13 ноября 2022
Достоинства
реально ускоряют рост волос (увеличился объем)
Мария Э.
12 ноября 2022
Достоинства
Действительно помогло!
Советую к покупке!
Юлия А.
10 ноября 2022
Достоинства
Отличный набор, волосы действительно перестали выпадать очень быстро
Недостатки
После того как закончились ампулы и вместо них стала пользоваться бальзамом для волос другой марки, волосы снова начали выпадать; надо заказывать новый набор ампул
Алексей Б.
9 ноября 2022
8 ноября 2022
Недостатки
Цена🙈
Много хороших отзывов слышала про эти ампулы и шампунь. Шампунем раньше начала пользоваться, спустя месяц добавила еще ампулы от выпадения. Одна ампула расчитана на три применения. О результате пока говорить рано, но пока всё нравится☺️
Мария К.
8 ноября 2022
Достоинства
Хорошее средство!
Недостатки
Отличные капсулы! Волосы через пару недель применения становятся лучше, через месяц примерно начинаю расти новые.
Лидия С.
8 ноября 2022
Достоинства
большой объём
Недостатки
Сыворотку заказала, стобы улучшить волосы, отрастить длину. Пользуюсь около месяца, чувствую как волосы стали как буд- то толще, заметила не только я и окружающие. и волос ухоженный и чувствуется что подросли. Использую вместе с шампунем. так же заметила что волосы меньше загрязняются. Буду продолжать использовать несомненно.
Ирина Ш.
5 ноября 2022
Достоинства
Работает с первых минут. Все заявленное производителем чистая правда.
Недостатки
Не нравится отламывать стекло ампулы. Но это мелочь по сравнению с тем, как работает препарат.
Шампунь приятно пахнет травами, расход очень экономный. Хорошо пенится, достаточно совсем немного шампуня и бальзам никакой волосам не нужен. При соблюдении инструкции от произволителя,кстати...  Читать полностью
Александр Т.
4 ноября 2022
M
Mikhail A.
2 ноября 2022
Достоинства
дает результаты
2 месяца использования, хороший результат
Дария П.
1 ноября 2022
Достоинства
Красивая упаковка. Экономичный расход. Шампунь приятно пахнет. На счёт действия пока рано судить, но уже после первой процедуры волосы становятся более гладкими, мягкими и блестящими.
Недостатки
Товар упаковывают только в плотную плёнку, по моему это не надёжно. Упаковка при доставке мнётся. Так же, способ применения на шампуне указан не тот, что на сайте. Это может повлиять на результат, примите к сведению!
Для лучшего результата рекомендуется пить витамины группы В, а так же консультация с косметологом и врачем.
Виктория С.
31 октября 2022
Достоинства
Комплексный набор для решения проблемы выпадения
Недостатки
мятая упаковка, русский язык на коробке и в инструкции
Продавец совсем не заморочился с упаковкой - просто кинул в прозрачный кулек (фото как упаковано прикладываю), как результат дно коробки мятое и рваное, ручка тоже порвана. На подарок лучше не брать! Товар за 5 тыс и не упаковать - совсем по-свински...  Читать полностью
Станислав С.
31 октября 2022
Алла Ш.
30 октября 2022
Достоинства
Мне помог, рекомендую👍🏻
Про шампунь сказать ничего не могу (брала его и отлельно), а вот ампулы реально работают!
29 октября 2022
Здравствуйте всем , все соответствует описанию, ампулы пришли все целые, в использовании пока еще не проверяли !
29 ноября 2022
Достоинства
в наборе и шампунь, и ампулы - выгоднее, чем покупать отдельно
Недостатки
ампулы пачкают волосы
Начну с того, что упаковка презентабильная, можно даже в подарок. Причём в наборе значительно дешевле, чем покупать отдельно шампунь, отдельно ампулы. Про эффективностью сказать не могу: очень несистемно пользовалась ампулами - то воспользуюсь, то забуду. Но это одно...  Читать полностью
Марина Л.
29 октября 2022
Достоинства
пользуюсь всего 2 нед, уже заметила результат, волосы стали меньше выпадать
Ирина И.
29 октября 2022
Достоинства
В набор входит шампунь и ампулы.Выходит дешевле,нежели покупать по-отдельности.Пришло всё хорошо упаковано.О пользе пока судить рано,только начала пользоваться.
Недостатки
пока не увидела
производство Испания
29 октября 2022
Достоинства
Положительные отзывы
Недостатки
Вскрытие ампулы
Пользуюсь второй день, по результатам конечно же пока ничего не скажу) купила, полагаясь на множество положительных отзывов, надеюсь поможет. Не очень понравилось вскрытие ампулы.. При открытии, стеклянная верхушка раскололась в дребезги, хорошо, что через ватный диск, не впились осколки мне в руку. И опять же таки...  Читать полностью
Анастасия Р.
27 октября 2022
Достоинства
Комплексный подход, инструкция на русском языке, интересный дизайн упаковки.
Недостатки
Цена. Отмерять 1/3 ампулы каждый раз, хоть и есть разметка, неудобно, остатки хранить в холодильнике, в ответах пишут их надо истратить за 48 часов, иначе теряются полезные свойства, т. е. мыть голову надо 3 дня подряд, каждый день, я бы хотела мыть через день хотя бы, и для меня было бы легче вылить 1 маленькую ампулу на голову и выбросить её.
Набор пришел быстро, но имел слегка помятый, усталый вид, на подарок такой уже не подойдет. Я скептик, брала данные средства по положительным отзывам,волосы выпадают очень много, хотя гормоны в порядке, пью коллаген и омегу. Шампунь понравился своим благородным ароматом, пенится хорошо, промывает тоже, сегодня первый день, не могу сказать,насколько долго продлится чистота. После первой промывки выпало много волос, впрочем как и всегда. Потом я открыла ампулу, тот, кто делает уколы, сделает это без труда и осколков, которые многие так боятся в отзывах, одела насадку, она не держится на ампуле вообще, слетает, разлила на лицо и тело жидкость, придумала, что в следующий раз буду набирать шприцом ровно 1/3 ампулы и распределять, хотя на мою (маленькую) голову 1/3 кажется очень мало, охватила лишь небольшие участки, ощущение жжения было минимальное по сравнению с другими лосьонами, может 1-2 минуты...  Читать полностью
27 октября 2022
Достоинства
Все пришло целое! Заказывала 2 упаковки. Сроки все в порядке. Средство очень помогает. После месяца использования этого препарата могу с уверенностью сказать, что оно действует, даже блеск появился.
Недостатки
шампунь сульфатный
в комплексе с шампунь и витаминами результат шикарный
Светлана Д.
27 октября 2022
Достоинства
работает. волосы становятся толще и гуще. применяла в комплексе с маской для восстановления волос данной фирмы. Волосы блестят, меньше путаются, перестают сечься. доставка идеальна - все было хорошо запаковано, все ампулы целые.
срок годности нашла только на шампуне. возможно на ампулах он указан в другом виде.
24 октября 2022
Достоинства
Цена за шампунь и ампулы
Недостатки
Все пришло в отличном состоянии. Пока не понятен эффект,только начала использованить
Елена
24 октября 2022
Екатерина З.
22 октября 2022
Достоинства
Шампунь прекрасно пенится! Требуется небольшое количество для промывки волос длиной удлиненное каре. Сыворотка экономична в использовании. Производитель рекомендует на одно применение использовать 1 дозу, у меня ушло 1,5. В одной ампуле 3 дозы. По эффективности пока сказать не могу, только начала пользоваться. Но в целом ощущение от качества волос после...  Читать полностью
21 октября 2022
Достоинства
Отличный набор! Шампунь хорошо промывает волосы и очень экономичный расход. После использования половины пачки ампул в разы уменьшилось выпадение волос.
Недостатки
спасибо за реально работающий товар!
20 октября 2022
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Никакого эффекта не заметила
Анастасия Ф.
19 октября 2022
Денис Л.
18 октября 2022
Достоинства
Предотвращает выпадение и стимулирует рост волос.
Недостатки
Нет.
Этот набор реально работает! Поэтому смело рекомендую.
17 октября 2022
Достоинства
Товар пришёл быстро, полная комплектация
Недостатки
Коробка было слегка помята
Наталья В.
14 октября 2022
Достоинства
с первого раза понравился результат
рекомендую к покупке
Оля К.
12 октября 2022
Манижа А.
11 октября 2022
Достоинства
Я пока ещё не видела результата, так как сегодня закончилась лишь вторая ампула из 10-ти. Пахнет как травяные лекарства. Очень приятный запах. Волосы остаются чистыми и на второй день. Сами жидкости в ампулах очень удобные и приятной консистенции(как водичка, не масляные). Как закончу курс допишу отзыв.
Недостатки
Ну цена конечно 100долларов это дорого. Может когда я увижу результат, если он конечно будет, возможно цена и будет стоить того. Но так как волосопад не остановился, я ничего не могу сказать
Ждите продолжения отзыва через 24 дня. Я курс не прерываю и обязательно допишу.
10 октября 2022
Достоинства
новые волосы растут
пользовать нужно 3 года
Валерия Ф.
изменен 26 февраля 2023
Недостатки
после использования ампул появился зуд кожи головы; немного жирнятся волосы после нанесения
пользуюсь чуть меньше месяца. после ампул чешется голова :( появились небольшие прыщики в лобной зоне роста волос. сами ампулы, думаю, неплохие, но мне не подошли. скорее всего дальше пользоваться ими не буду. шампунь понравился, буду пользоваться им дальше ...  Читать полностью
Азалия Х.
6 октября 2022
Павел Х.
5 октября 2022
Владислава С.
5 октября 2022
Достоинства
Эффективен
Девочки, у кого очень медленно растут волосы, очень вам рекомендую попробовать ! У меня с выпадением особо проблем нет , но растут с черепашьей скоростью , примерно на пол см в месяц. Что только не пробовала , и никотинку и эсвицин и куча других средств , всегда эффект нулевой , но от данного набора рост стал хотябы сантиметр в месяц ( я...  Читать полностью
4 октября 2022
Солда М.
4 октября 2022
Достоинства
Удобство
Недостатки
Цена
Пользуюсь 2 недели, что могу сказать удобно наносить, волос чуть меньше сыпятся, но ещё есть, но думаю если проделать курс в 3 месяца то будет супер. Плюс пью витамины.
Ольга Л.
3 октября 2022
Достоинства
реальное эффективное средство.
Недостатки
потратилась и не пожалела. первый курс уже прошла,сейчас небольшой перерыв и снова зайду на курс. за 3 месяца +4см.в длине, появилась густота у корней и много новых волос,где их раньше впринципе не было, активировали ампулы спящие луковицы. я довольна и вижу результат. так же значительно уменьшилось выпадение волос...  Читать полностью
1 октября 2022
Галина И.
1 октября 2022
Мария Р.
30 сентября 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Осторожно с участками лица, следите чтобы не попадало на лицо, покраснения временные
Покупаю курс повторно, результаты отличные: волосы крепче, быстрее растут и как будто структура уплотняется
29 сентября 2022
Достоинства
Быстрая доставка, отличный набор, беру уже 2ой раз
Дарья К.
29 сентября 2022
Надежда К.
28 сентября 2022
Достоинства
Работает! Реально стали рости малышки волосинки. После коронавируса начали сыпаться волосы, после курса вылезли новенькие пушистики
Недостатки
Дороговато
Марина О.
26 сентября 2022
Недостатки
пока не обнаружила
пришло в большой упаковке. внешне выглядит красиво. у шампуня приятный запах. В деле еще не пробовала. есть инструкция на русском языке
Светлана Т.
26 сентября 2022
Достоинства
Удобство использования, приятный аромат.
Марина О.
25 сентября 2022
Артур Б.
23 сентября 2022
Достоинства
Пришло в целой упаковке
Недостатки
пока не заметил
Будем пользоваться,по результату дополню
22 сентября 2022
Достоинства
помогло, волосы после болезни перестали выпадать и даже начали расти спустя два месяца
Недостатки
счастлива, что воспользовалась всеми средствами и шампунем и капсулами
Ольга Р.
22 сентября 2022
Надежда М.
21 сентября 2022
Марина Т.
20 сентября 2022
Достоинства
Профессиональное средство.
Недостатки
Не выявлено.
Лосьон заказала вместе с шампунем, т к они работают в паре. Использую три дня, потом один день перерыв. Так и получится- две ампулы в неделю. Волосы у меня по структуре тонкие, после применения не пушатся, а на вид будто утолщаются и можно обойтись без фена и утюжка. Хочу отрастить подлиннее, т к застопорился рост...  Читать полностью
Ильнара С.
20 сентября 2022
Гульназ К.
18 сентября 2022
Достоинства
Хороший набор
После родов у меня жутко начали выпадать волосы, применяю 4 дня и уже виден результат!На волосах не ощущаются совсем, не утяжеляет, не жирнит, что для меня очень важно. И да! Ампула большого размера, и поделена делениями на три применения, а к ампуле прилагается пипетка для удобного нанесения с крышечкой, очень удобно!
Екатерина С.
16 сентября 2022
Достоинства
Укрепил волосы после родов, меньше стали выпадать + стал расти пушок). Удобно наносить на кожу головы, спасибо капсулам. Долго не могла остановить выпадение волос, но с помощью этого средства все получилось!
Александра Р.
15 сентября 2022
Достоинства
Очень понравилось средство! Удобно использовать, запах не навязчивый. О результате напишу позже!
Недостатки
Пока не заметила. Хотелось бы дешевле!
Думаю одного курса будет маловато!
Юлия У.
15 сентября 2022
Недостатки
Улучшений не заметила