2. Сантехника
  3. Душевое оборудование
  4. Душевые комплекты
  5. Hizberg
Hizberg Душевой комплект square collection in black черный матовый

Душевой комплект
Латунь, Сталь, Пластик
Форма душа
Квадратная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 257 Hizberg Душевой комплект square collection in black черный матовый

Эскен М.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Пока сложно судить. Установил 26.01.2024, пока вроде все ок. Не течет нигде. Те, кто пишут "потек сразу после установки" скорее всего половина с руками не из того места. Устанавлива сам. Для некоторых будет открытие ( 1. Если течет из поворотного механизма крана, нужно подтянуть шестигранником. 2. Если течь у основания штанги тропического душа, возможно...  Читать полностью
Антон Е.
Неплохой за свою цену, материалы хорошие, но в режиме смешивания воды шумит аж соседи слышат, какие-то не здоровые кавитации - явно проблема конструкции, все остальные факторы исключил.
Лида С.
Первичное впечатление самое позитивное. Но после месяца службы начали появляться следы коррозии. Если бы кто-нибудь это отразил в отзывах, я бы эту "игрушку" никогда не купила. Думаю через год придется менять на более простую, но более надёжную.
Макаров Д.
Отличный душ, все лейки из метала, очень порадовало что можно отрегулировать высоту, в использовании уже месяц, все супер не чего не поломалось
Надежда Ф.
Купили товар в марте 2024 года, очень нравится, выглядит стильно,но спустя время использования появилась ржавчина. Я так понимаю это гарантийный случай, как можно заменить верхнюю часть тропического душа?
Алексей С.
Анастасия Е.
Достоинства
красиво
ну супер как выглядит и по функциям своим
Александр И.
Выглядит красиво, все работает, только напор слабоват во всех лейках и в основном изливе.
Душ супер! Качество отличное. Ничего не подтекает. Напор отличный. Переключение удобное. Сам материал добротный, приятный
Инна А.
Еще не установили, но мы уже в восторге от этого комплекта!! Качество исполнения и упаковка на высшем уровне! К покупке рекомендую! Мы и сами хотим купить еще один для второго санузла! Потом дополню отзыв и прикреплю фото.
Александра К.
Дамир З.
Надежда У.
Раис К.
Роман З.
Покупкой доволен. Попалась бракованная резьба на лейке, продавец оперативно заменил
Дмитрий З.
Дмитрий В.
Упаковано все очень надёжно, пока не установил на вид качества отличное
Виталий С.
Производитель не тот, который указан в описании. Масса не соответствует описанию товара.
Яна А.
18 мая 2024
Хороший кран, не течет. В польщовании уже несколько месяцев
I
Ibadullaeva A.
17 мая 2024
Через пару дней заметила на лейке течь. Радости от такой покупки получилось конечно мало( несколько дырочек на месте соединения.
Юлия Д.
17 мая 2024
Пока все отлично, устанавливать будем на неделе. Потом дополню отзыв.
Александр Р.
Регина К.
Алексей И.
Нет давления. Видимо забит смеситель. Новый(другой компании) работает без замечаний
изменен 16 мая 2024
Выбирала по отзывам, в основном были положительные, но мне не очень понравился! Сама штанга не достаточно прочная, желательно не задевать. Полочка тоже из хлипкого пластика, мочалку выдержит, а вот шампунь уже не поставить. Визуально смотрится хорошо, а фунционал на троечку. Сняла 1 звезду за качество, по возможности, стоит покупать что-то более надежное...  Читать полностью
Олег Д.
10 мая 2024
Смотрится красиво, всё работает, хорошая регулировка по высоте.
Елена Е.
9 мая 2024