1. Товары для животных

Жевательная, Канат, веревка, Качели
Предназначено для
Для птиц
Пятицветный

Отзывы о товаре 191 Хлопковый канат в клетку для попугаев / Мягкая перекладина для птиц / Игрушка, жердочка, веревка для пернатых

Кузнецова В.
Хороший канат,качественный,не хуже Triol
Екатерина М.
Лиана М.
Любимая сиделочка нашей не маленькой птички.
Евгений К.
Ирина Ш.
Зинина Юлия
Виктория Ф.
Птичка пока его опасается, но товар полностью соответствует заявленным характеристикам!)
Анжела
Марина С.
Для крупных попугаев бесполезная штука: крепления рассчитаны на небольшое расстояние между прутьями клетки. На клетке для жако (а тем более ары или какаду) не будет держаться. Подойдёт волнистикам или в крайнем случае кореллам.
Софи Д.
Вера Р.
Канат отличный, длинный, внутри толстая проволока. Для маленьких птичек- 10 звезд. Какаду не брать. Канат уничтожен полностью за час. Даже проволоку перегрыз в 2 местах. Деньги на ветер. Но наслаждался драть этот канат- просто кайфовал. Две звезды, чтобы привлечь внимание владельцев очень крупных попугаев он не подходит.
Злата Д.
4 мая 2024
Жако понравился. Без косяков, не воняет, яркая. Правда, если у вас попугай ест всё, жёрдочка не выживет, нужно толще.
Владимир Д.
17 апреля 2024
Прикольная штука, но так и не нашел ей применение в клетке😀
Ольга Ш.
13 апреля 2024
Моя птица любит эти канаты. На них удобно сидеть и можно повыдирать нитки, если скучно
10 апреля 2024
Попугаю по душе, хочу еще такой купить
л
людмила б.
6 апреля 2024
Канат вклеян дешёвым клеем, как из клеевого пистолета - крепление сразу при после распаковки отвалилось сначало с одной стороны, через пару дней - с другой. Не стала возвращать, приклеяла. Но за такую цену хочется адекватного качества.
3 апреля 2024
31 марта 2024
Неразлучники пока его побаиваются, они у меня малыши еще. Канат достаточно прочный, яркий, можно установить в любом положении, хоть спиралью. Рекомендую.
27 марта 2024
Крепится нормально,нитки не торчат, гнётся тоже нормально.
м
максим б.
20 марта 2024
Георгий С.
9 марта 2024
9 марта 2024
Достоинства
Комплектация полная,весь целый,качественно сделан.
Евгений Б.
4 марта 2024
Достоинства
Гнется как хочешь и хорошие крепления
Недостатки
Разноцветная, лапкам удобно, отлично все, спасибо
Светлана Н.
29 февраля 2024
Яркая веревка, беру уже вторую, теперь и 40 и 80 см клетка большая потому необходимо, птичке удобно по длинной веревке бегать)
изменен 13 февраля 2024
Недостатки
При распаковке сразу же отвалился наконечник, который был лишь слегка прихвачен горячим клеем. Пришлось приклеивать своим. Края веревки просто перемотаны липкой лентой, которая торчит из-под наконечника и никак больше не зафиксированы. В итоге, через 10 минут попугай просто вытащил часть веревки. Предыдущая подобная жердочка, но от другого производителя...  Читать полностью
Рафикова Наталья
8 февраля 2024
Достоинства
Отлично крепится
Виктория К.
7 февраля 2024
Светлана Н.
22 января 2024
Достоинства
Удобное металлическое крепление как и хотела, яркий красивый канат! Украшение для клеток!