3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1128 Постельное белье 2-спальный Бязь Люкс Хлопковый Край Ницца (бежевый), Наволочки 70х70

28 октября 2024
Винникова Н.
23 октября 2024
22 октября 2024
У меня было белье такой же расцветки, послужило 15 лет. Это - бязь немного тоньше. Из плюсов простыня и пододеяльник цельнокройные не из кусочков. пошито аккуратно, все ровненько. Постирала, ничего не полиняло. Хороший комплект.
Людмила К.
21 октября 2024
Спасибо производителю и продавцу. Комплект пришёл вовремя, был отлично упакован. Качество шикарное, расцветка изумительная, наволочки нужного размера. Советую это постельное бельё и рекомендую. Убедилась в отличном качестве на своём опыте, не верьте плохим отзывам. Как хорошо, что нашла опять это бельё, буду постоянно покупать. Спасибо
Алена Ч.
21 октября 2024
Людмила К.
20 октября 2024
Получила комплект. Качество, что я и раньше покупала. Спасибо. Размер и расцветка соответствуют. Рада, что нашла эту позицию. Завтра буду забирать второй комплект. А то начиталась отзывов, не знала что и думать. Рекомендую. Спасибо производителю и продавцу...
20 октября 2024
Проверила после покупки комплект только на наличие ,что входит в состав :две наволочки,два пододеяльника, одна простыня,а по шва не прошлась ! Начала всё стирать ,остался последний пододеяльник, и тут я обнаруживаю дырень ,что на фото. Даже по браку сдать не могу т к постирала всё уже . Придется на машинке в ателье отнести ,чтобы прошить. А комплект...  Читать полностью
Татьяна В.
19 октября 2024
Лякина Оксана
16 октября 2024
Таким бельем пользуюсь с 2008года, моё любимое. Очень довольна. Настолько оно приятно и комфортно к телу, что теперь только такое. Покупала его в г.Новороссийске, а теперь, есть такая замечательная возможность, купить по интернету свою мечту. Спасибо всем огромное.
16 октября 2024
Цветопередача подвела: белье не бмрюзового цвета, как на картинке, а зеленого. Качество ткани среднее, хлопок без изысков.
13 октября 2024
12 октября 2024
Виктор Л.
11 октября 2024
Постельное белье отличного качества,плотное,после стирки не линяет,сохраняя рисунок.
Ольга В.
9 октября 2024
7 октября 2024
Достоинства
Беру второй комплект, хороший.
Недостатки
Дорого!!!
Рекомендую!
Наталья А.
7 октября 2024
3 октября 2024
Семён О.
2 октября 2024
30 сентября 2024
расцветка красивая ,но качество ткани не понравилось, совсем несоответствует заявленному бязи -люкс ,жёсткое, не приятное на ощупь
Татьяна П.
Достоинства
расцветка и рисунок
Недостатки
ткань не плотная, немного просвечивает
Ольга Л.
Александра У.
Очень хорошее постельное белье! Брала сыну на матрас 120×200. Использую уже пару месяцев. Пережило не одну стирку. Ничего ее полиняло, не село, катышек нет! Очень приятно на ощупь. Не супер мягкое, но и не деревянное. Рекомендую👌