2. Товары для праздников

Длина, см
Картон, Фольга
Праздник
Gender Reveal Party, День рождения, Рождение ребенка

Отзывы о товаре 16 Хлопушка для гендер пати набор 2 штуки 30см голубые (Конфетти бабочки+краска холли)

Надежда Ш.
Всё пришло целое, дополню отзыв после использования, наклейки черные в комплекте , с наружи не видно ничего, сняла звезду из-за того что не смогли вернуть синий комплект, заказывала два розовый и голубой так как узи было перед свадьбой, а у них долгая доставка,что бы успеть ,взяла с оплатой после получения чтобы нужный комплект забрать, а другой вернуть...  Читать полностью
Надежда Ш.
Как они работают ещё не проверяла, заказали заранее два цвета, синий и розовый, чтобы к дате узи хлопушки уже были на пвз, заказала с оплатой после получения,чтобы взять нужный комплект, а один вернуть назад,а итог пришлось выкупать два комплекта прислали под одним штрих-кодом без возможности вернуть один комплект
Ольга В.
Всё сработало великолепно. Предупреждение: желательно не использовать в помещениях, окрашивается буквально всё вокруг. Мы разукрасили белые потолки и белые мебельные накидки, скатерти.
Ирина Г.
Достоинства
Хорошие.
Рекомендую к покупке.
Ирина Г.
Достоинства
Хорошие хлопушки.
Рекомендую к покупке.
Юлия Л.
20 января 2024
Достоинства
Их нет
Ни о чем . Первая вообще Не взорвалась , был хлопок и все ! Даже не стрельнула. Вторая улетала молниеносно , я даже не Увидела ничего . Ерунда, ни видео , ни фото не получилось (