1. Хобби и творчество

ПВА, Целлюлоза, Акрил, Смола, Глицерин, Полимерная глина, Консервант, Мука
Число цветов, шт
Возраст ребенка
От 3 лет

Отзывы о товаре 201 Холодный фарфор "Master Super Clay" (oryza air dry) полимерная паста для детальной лепки, вакуумный пакет 200 г

Жаль, что я не нашла этот материал сразу, не удалось избежать лишних трат. Брала для изготовления лиц для ватных игрушек. Очень удобный материал, если жидковат, то можно загустить крахмалом, если суховат, то чуть влажные руки дают результат. Теперь буду пользоваться им. Самозастывающий
Татьяна
изменен 31 августа 2024
Масса липковата, сразу оттиск не вынуть из молда, надо чтобы просох, оттиск получается плотный, без изьянов, гибкий. Единственный минус цена, дороговато
Оксана С.
Свежая глина, упаковка нормальная
Уже закончился у нас,будем заказывать ещё
Холодный фарфор не соответствует прямому предназначению. Ломкий, не пластичный. Верните мои деньги
Отвратительная масса, ломкая, жирная. Это ж кто такое делает это не холодный фарфор. Верните мне пожалуйста мои деньги, товар не соответствует качеству к применению.
Ш
Швец Дарья
Сам продукт супер но доставка почти три недели. Ужас просто
Татьяна З.
8 мая 2024
Тёща лепит, не оторваться ☺️ Она счастлива и мы тоже😊
Дарья К.
19 апреля 2024
Достоинства
белый, в меру липкий, но к рукам не липнет, держит отпечаток
Недостатки
не нашла
такой варила сама, но сейчас некогда заморачиваться, решила попробовать покупной. делаю фигурки с помощью силиконовых молдов. Основная проблема всех этих масс - то что в процессе сушки на воздухе они как бы раздуваются и отпечаток немного размывается, особенно если добавить немного...  Читать полностью
12 апреля 2024
Очень сведий состав. Работать сгим непросто, надо приспосабливаться, но реультат нравится. Изделие получается очень крепкое.
8 апреля 2024
Мягкая, пластичная, классная!
Виктор К.
29 февраля 2024
Сначала жена меня поругала, что дорого! А теперь говорит: " Конечно своих денег стоит! " Мордочки для ватных кукол, получаются шикарные!!! 5++++++
Кристина К.
29 февраля 2024
Достоинства
✅Очень красивый цвет ✅Нет сильного запаха ✅Удобно разминать даже самыми холодными(или детскими) руками, безумно мягкий и приятный ✅Не смотря на мягкость, возможно использовать молды и формы,т.к не прилипает у другим материалам.
Недостатки
Абсолютно не понятное высыхание. 3 сутки лежит в сухом месте... На половину не просох. Не скажу что изделие толстое...
Светлана Б.
20 февраля 2024
Недостатки
Нет.
Еще не пробовала в деле.
10 февраля 2024
Не пробовала.Спасибо.
Васса У.
8 февраля 2024
Всё липнет к рукам (( не держится в молдах (((
29 января 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Замечательный фарфор. Изготовлен буквально в январе. Срок годности большой. Так что буду творить.
Лариса Е.
28 января 2024
Получаются очень тонкие изделия , можно проработать все тонкости на фарфоре. Довольна покупкой
Алена Б.
27 января 2024
Достоинства
Мягкий, пластичный, легко формируется. К рукам не липнет. В общем супер! Рекомендую!
Недостатки
Пришёл хорошо упакован. В комплекте инструкция. Огромное спасибо продавцу и службе доставки 🙏
Светлана Д.
23 января 2024
Достоинства
соответствует ожиданиям
Рекомендую этот товар
Юлия Г.
17 января 2024
Достоинства
Отличный материал.
Пришел хорошо упакован. Паста отличная, к рукам не липнет. Очень эластичная. Первый раз ее использовала. Все отлично.
Антон С.
14 января 2024
Достоинства
Хорошо лепится, можно тонко раскатывать.
Недостатки
Не нашёл.
Замечательно подходит для рукоделия, сохнет в тепле за пару дней, после высыхания имеет желтоватый оттенок. Сразу после высыхания не трескается, немного пластичен.
о
ольга К.
3 января 2024
Пока не использовала
30 декабря 2023
Отлично лепится!
7 ноября 2023
Достоинства
Отличная
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
быстро и воврея а точность вежливасть королей
весь товар принол воврем и снадлежащес качеством.
28 октября 2023
Достоинства
мягкий, хорошо сохнет
получаются красивые поделки. Хранится долго в холодильнике
Анастасия П.
19 октября 2023
Отличная бюджетная паста, прекрасно себя ведет пои лепке, высыхает достаточно быстро, не трескается при большой толщине. Мелкие детали с легкостью можно приклеить к застывшей глине с помощью клея пва. Очень удобно, что есть инструкция. Модель машинки на фото полностью выполнена из этой пасты ☺ и в последствие покрашена акриловыми красками.