Холст
Грунт
Акриловый
Зернистость
Среднезернистый

Отзывы о товаре 546 Холст грунтованный на подрамнике ИОНАРТ 100х100 см, хлопок 420 г/м2, 1 шт.

Светлана П.
Отличный холст, много больших форматов, я если честно приятно удивлена, не ожидала, что за такую цену придет такого хорошего качества холст, в коробке были 2 большие дырки насквозь до полотна, удивительно что холст не пострадал, небольшая вмятинка на холсте, но это можно исправить, доставка озон наплевательски обращается с такими хрупкими вещами, рекомендовала...  Читать полностью
30 сентября 2024
Отличные холсты
Леонид Д.
30 сентября 2024
Хороший холст, но огромные проблемы доставщику потому что при транспортировке явно портят холсты
упакован хорошо. начну писать пойму качество холста
Достоинства
отличное качество и подрамника и холста, холст натянут отлично!
всё суппр!
Холст хороший. Размер нашла только у этого продавца, у других почему-то от 2 шт. Обидно только, что крепления нет в комплекте. Теперь надо где-то отдельно покупать, от 10 шт. А надо на один холст
Ира П.
нормальный, удобно, что доставка
Павел Т.
как всегда прекрасны! упаковка надёжная, холсты пришли целые ещё не открывала проверить, есть ли шоколадная медаль))), но спасибо!
Хороший, рекомендую 👍
Марта А.
Холст отличный. Рекомендую
Крутой холст!
Александра Ш.
Отличный холст, просто топ
Марина Г.
Отличный холст. Пришел целый, без повреждений, отлично упакован в картон, потом в клеенку. Кисточка в подарок, довольна покупкой, хорошо загрунтован , торцы тоже . Не выгибается подрамник, натяжка плотная. Рекомендую.
Юлия
Холст повело с двух сторон. Не рекомендую к покупке, если не хотите свой труд выбросить или отложить в стол.
Юлия
Написала картину, повесила. Через две недели холст повело на месте стыка реек. Потраченные не только деньги, но и мое время, мой труд. Все насмарку. Это не 1, а 0.
Елизавета Ш.
Достоинства
холст для чего-то простого
Недостатки
для монументальной работы точно не подойдет
мне лично не понравилось качество самого холста-ткани
наталья л.
Отличное качество Спасибо
Владимир Ш.
Хороший холст, дошел целым и в срок!
Виталия Г.
Все отлично. Быстрая доставка, качественная упаковка. Хорошая натяжка холста. 👍🏻
Елена Ш.
Достоинства
пришел быстро, упаково хорошо, на вид крепкий
нина с.
Все понравилось
наталья в.
Достоинства
Хороший товар
спасибо за подарок)
Катя И.
Юлиана П.
Отличный холст, подрамник прочный, холст не провисает, рамки не прижимаются к холсту, хорошо гладко прогрунтован, без зацепок, грунт не сьедает краску, цвет на нем не жухнет. Очень довольна, буду заказывать ещё!
Юлия М.
Холст понравился. Картина вышла отличная!
Алия Л.
Владимир Ш.
На этот раз упаковка не нарушена, холст в порядке. И пришел на день раньше обещанного срока. Заказал ещё.
O
Ocean
Второй раз заказала, один раз доставка не понравилась из-за неправильной информации в карточках товара, но вроде все поправили сами. Второй раз понравилось , плюс в подарок шоколадка и тонкая кисточка.
д
диана г.
Холст прекрасный. Хорошо натянут, грунт ровный, белый. Заказывала 2 штуки размер 60х100. Упаковка отличная, без повреждений и нареканий. Буду заказывать еще
Татьяна И.
Пришёл быстро, упакован хорошо, без повреждений
Елена Н.
Достоинства
Отличный холст. Хорошо упакован. Кисточка в подарок очень приятно удивила и порадовала. Спасибо!
Недостатки