1. Хобби и творчество

Анастасия
1 октября 2024
K
Kamilla S.
значки пришли за неделю, может чуть меньше, упакованы были только в маленькую картонную коробочку, но, думаю, большего и не надо К ним в придачу положили маленький значок, чтобы попробовать краски на нем и два стикера, это так мило <3 Пока что очень довольна товаром, видно, что продавцы заботятся о покупателях ☺️
Арина С.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Симпатичные значки, крепления надёжные, холст натянут добротно
Недостатки
Холст имеет довольно выраженный рельеф, нужно приспосабливаться, поначалу получается не очень аккуратно
Раньше не знала, что существуют такие значки, приятная находка! В подарок положили дополнительно маленький значок для того, чтобы опробовать на них краски. Акриловые маркеры на холст хорошо ложатся, рекомендую для долговечности картинки покрывать лаком. Очень довольна
Лариса О.
Отличные холсты на значках. Покупкой довольна. Спасибо продавцу!
Виктория И.
Достоинства
Хорошее качество самих изделий, упаковка
Недостатки
Упаковано в коробочку и по нескольким пакетикам внутри. всё пришло в целости, материал и значка, и крепления, и ткань отличные. Дополнительно положили в подарок маленький значок для теста краски Всё просто супер, буду заказывать ещё
Алевтина Ч.
Отлично!!! Дочь сама рисует на значках
Джамиля З.
Пришли быстро, хорошо упакованы и спасибо за подарочки❤
Варвара М.
Рисовать еще не пробовала на них, но материалл выглядят неплохо, положили еще маленький значок чтобы протестировать на нем как ложиться краска. Еще положили 2 маленькие наклейки с котиками, очень приятно
Анастасия З.
Отличные В подарок положили маленький значок😍😍
Антон Е.
Отличная покупка. Особенно впечатлило наличие пробника, чтобы попробовать как ложится краска.
Анастасия И.
Хорошего качества холсты. Взяла для мастер-классов. Очень понравилось,
Светлана Г.
Достоинства
Отличные значки, дочька давольна. Замка крепкие, холсты гладкие
Анастасия В.
Цена завышена. Натянут не холст, а просто нейлоновая(!) мешковина!
Арина К.
Очень качественные холсты, рисовать приятно. Остаётся фактура холста если наносить небольшими слоями. Удобный размер. Положили маленький холстик со значком на пробу и милый стикер.
Ярослав С.
Ксения О.
Значки пришли хорошо запакованные, в коробке. Вместе с пятью большими значками лежал маленький для пробы материалов на синтетическом холсте. После пробы поняла, что лучше всего будет сначала раза 2-3 прогрунтовать грунтом акриловым, а потом уже работать на них. Думаю, всё же лучше подойдёт акрил для подобного творчества и такого холста, тк темпера...  Читать полностью
Татьяна Т.
Достоинства
Зерно крупновато, но в целом хорошие
Достоинства
В коробочке есть даже "пробник" в виде мини-значка
Недостатки
Отличный продавец, уважающий свой бизнес! Рекомендую!
Алиса Т.
Отличные холстики, жесткое достаточно покрытие, но рисовать удобно в целом. Очень здорово, что за такую цену так много значков. Так же дополнительно положили маленький значок чтоб можно было протестировать материалы)
Ольга Г.
Значки хорошие, но без грунта. Сильно растекается краска. Пришлось каждый дополнительно грунтовать перед мастер-классом.
Галина Н.
Качественные, без брака. Холст крупнозернистый, для прорисовки мелких деталий, это надо учитывать при заказе.
Светлана Ч.
Юлия Н.
Очень круто. То что хотела. Понравилось что положили мини версию пробника чтобы попробовать как краски лягут. Супер.
Анастасия Л.
Отличные значки, крепление на первый взгляд крепкое. Дочке понравились. Пока не рисовала.
Краски отлично наносятся, не растекаются. Отличный подарок для юных художников.
Очень хорошее качество! Боялась, что будут греметь, не люблю такие значки, но нет, булавка сидит плотно, всё прекрасно. Положили маленький значок, чтобы попробовать, и ещё стикеры) Спасибо) Товар и продавца рекомендую!
Арина З.