2. Макияж

#02
Текстура
Сухая
Особенности состава
Натуральные экстракты, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 25 Holy Rose Тени для век, палетка теней для макияжа Metamorphosis коллекция #02, 12 оттенков

Арина П.
Красивая палетка, текстура легкая, хорошо наносится и тушуется. Только очень туго открывается, приходится прикладывать усилия каждый раз.
Раиса Д.
Достоинства
Классные тени
Тамара Ш.
изменен 9 сентября 2024
Тени понравились,прищли хорощо упакованы,спасибо продавцу. Но не такие светлые,как на фото, немного темнее и насыщеннее цвет,перламутровые с блеском.
Наталия П.
Упаковка отличная, но вся в блестках. Один цвет вообще рассыпан. Не рекомендую, фууу
з
зинаида т.
Татьяна И.
Все тени сыпятся и наносятся плохо
Екатерина С.
Очень красивые тени для век! Цвета перламутровые, на глазах не сказываются. Упаковка очень надёжная, товар пришёл без повреждений. Рекомендую продавца и данные тени для век!!!
Кристина П.
Тени кстати оказались очень хорошие,не осыпаются ,не скатываются.мягкая текстура.аллергии вроде как нет,глаза не слезятся.как у других. Так что советую.цвета красивые
Руслан Р.
Мама довольна, сказала хорошие.
Екатерина С.
Тени очень красивые! Цвета перламутровые, оттенки сочетаются между собой. Срок годности в норме 👌. Упакован товар был на отлично! Всё пришло целое.
Покупала тени для мамы,ложатся хорошо, но ей немного не понравился апликатор
Валентина А.