2. Подгузники и гигиена
  5. Home Gadget

Вид щетки
Ультразвуковая
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для очистки языка, Для удаления зубного камня, Для удаления налета, Для чувствительных зубов, Насадка-щетка
Режимы работы
Деликатная чистка, Импульсный режим, Нормальный режим, Мягкий режим
Возрастные ограничения
От 3 лет

Отзывы о товаре 726 Home Gadget Электрическая зубная щетка Ультразвуковая отбеливающая щетка HG, светло-серый

Татьяна В.
Короче, ребята, у вашего гигиениста будет сильно меньше работы с этой щёткой. Но стоит учесть один момент: мой доктор говорит, что не стоит пользоваться ультразвуковой щёткой каждый день, потому что это может отразиться на чувствительности зубов. Достаточно двух раз в неделю. Ещё: для такой цены это неожиданно крутой девайс.
Невероятные щетки! Безумно довольны. Нравится все. Разные режимы, насадки в комплекты, чистота Зубов)) заряжали последний раз 1,5 месяца назад, заряд до сих пор держится
Евгений П.
Шикарная! Чистить ей одно удовольствие! Рекомендую!
Евгений П.
Стиль! Качество! 5+
Ксения Т.
Боюсь оставлять отзыв , потому что пользуюсь щеткой всего 2 недели, надеюсь она не сломается. Но я в восторге, ощущение, что до появления этой зубной щетки, я вообще зубы не чистила. она настолько хорошо очищает, что потом целый день хочется улыбаться во все зубы. Если раньше было лень чистить зубы и казалось это рутиной, то сейчас ждёшь момента , когда...  Читать полностью
Щетки понравились! Стильные, удобные, красиво упакованы! 3 режима чистки с подсветкой, пока все нравится👍🏻
Виктория Д.
Щетка очень понравилась! Удобно брать с собой ! Есть футляр. Занимает мало места ! Заряда хватает на долго. Красивая ! Приятно держать в руке ❤️ увидела у подруги и по ее совету заказала себе такую же ☺️ советую к покупке , не пожалеете !👍🏻
Классные щетки и занимают мало место в багаже
Ирина Н.
Купила эту щётку для новых поставленных имплантов. Пользоваться побаиваюсь, впечатление, что все коронки по вылетают от вибрации😊😊😊
Александра М.
Мне понравилась щетка!
Мария П.
Гумбатова Гульнар
Дизайн щетки понравился, хорошо чистит, удобный футляр для путешествий. Долго держит зарядку.
Андрей Ш.
Достоинства
Удобно
Спасибо
Ловкис Екатерина
Заказывала две, себе и маме в подарок спустя месяц обе не работают, не заряжаются и не включаются. Буду делать возврат.
Марина К.
Спасибо огромное,щетка прикольная!
Дарья Е.
Очень нравится, покупаю не в первый раз, очень красиво, эргономично, альтернатив подобных нет, о зарядке вообще не думаю, супер находка, единственное в чехле для хранения перфорация только с одной стороны,из-за этого начинает пахнуть, если положить сырую в чехол, из-за недостаточной вентиляции , думаю это единственный нюанс, в остальном 🔝
Отличная щетка ранее купила сыну и мужу , работают на 100, заряд держат долго, легкая в руке приятно держать , очищает хорошо, упаковка подойдет для подарка .
Достоинства
удобная, красивая
Сергей К.
Отличная штука пока всё устраивает рекомендую 👍
Отличная щетка, со своими задачами справляется на 100%
Тимофей К.
Щетка сломалась спустя пол года использования
Юлия З.
Ошущается колосальная разница в качестве чистки зубов, по сравнению с обычными щетками, данная щетка хорошо справляется со своей задачей, никакого дискомфорта не чувствуется. Имеется несколько режимов. Данную щетку можно преподносить в качестве подарка, здесь она будет смотреться идеально, начиная от упаковки, заканчивая эмоцими после чистки ею. Однозначно...  Читать полностью
Мария А.
Стильная, только забрала еще не испробовала
Любовь Калугина
Достоинства
Удобные и эстетичные
Недостатки
предыдущая проработала пол года
Заряд по факту держит 40-45 дней, через пол года использования начинает самопроизвольно включаться, в том числе и ночью, кнопка теперь срабатывает только при ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ нажатии, ребёнок сам не может этого делать. Уважаемый продавец, свяжитесь со мной пожалуйста для оформления замены
Александ Ф.
Артем П.
Марина Г.
Прекрасная щетка. Чистит хорошо, не шумная. Заряд очень долго держится. Упаковка классная. Порадовала запасная насадка. Покупкой довольна)
E
Ekaterina S.
Купила как вариант для поездок, активно пользовалась ей в совокупности недели две. Щетка сломалась, внутри жужжит, но головка щетки не вибрирует. Думала, что села зарядка, но нет, просто перестала работать. В воде ее целиком не купала, не роняла, обидно(
Очень понравилась щётка. Сначала купил муж себе. Потом и мне заказал. Удобная. В руке лежит хорошо. Лёгкая. Чистит отлично. Три режима работы. Заряд держит очень долго. Два месяца пользуемся на первой зарядке.
Юра Т.