1. Канцелярские товары

Разметка
В линейку
Бумага
Матовая

Отзывы о товаре 109 Хороший Подарок Ежедневник Недатированный A5 (14.8 × 21 см), листов: 50

Дарья К.
2 октября 2024
Видите полосы на рисунке? А это на подарок бралось, что логично. Почему вы поставляете такие товары? Ежедневник хороший, ничего не могу сказать, и перезаказывать уже некогда! Пришлось забрать. На это и был расчёт? Ежедневник пришёл упакованный в коробку. В подарок магнитик. Придётся придумывать как замаскировать полоски
1 октября 2024
Офигенный блокнот👍Смотрится стильно,сделан качественно и что то новенькое для подарка.Наш логопед очень доволен остался.Однозначно рекомендую для подарка👍😊👍
Людмила М.
1 октября 2024
Ольга Р.
Отличный подарок, календарь с 2024 до 2027 года, очень удобно. деревянная обложка выглядит очень солидно. спираль, поэтому удобно вырывать листочки. Положили магнит сердечко в подарок, приятно.
Мария К.
Покупала в подарок,очень понравился!
Марина Я.
Елена З.
Аксана Ф.
Отличные, качественные ежедневники. Пришло всё целое, каждый ежедневник упакован в коробочку. Отдельное спасибо за приятный сюрприз в виде сердечка( магнитик), тоже из дерева. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Алла С.
Хорошие ежедневники ! Спасибо за подарочки мелочь а приятно)
Екатерина М.
Екатерина М.
Яна К.
Кристина К.
Брала на подарок🎁 Очень довольна 👍Пришло в коробке (коробочку завернуть в праздничную бумагу и вуаля, подарок готов) Деревянная обложка выполнена очень аккуратно, внутри календарь на 2024-2025 года. Много места для заметок. В подарок подожиди деревянный магнитик, мелочь, а очень приятно 😉спасибо🙏💕 Рекомендую к покупке 👍👍👍
Малика М.
Благодарю производителя за столь приятную упаковку и магнитик. Так приятно
Галина С.
Отличный вариант на подарок. Чуть тяжеловата за счёт толщины обложки
Наталья Е.
Отличный ежедневник, хорошее качество, календарь на 4 года (2024 - 2027). Единственное, что коробка в которой он пришел, была помята и с наклейками озона, а я так поняла что она идет как подарочная
Мила Г.
Прекрасный блокнот. Отличный подарок мастеру маникюра. Календарь на несколтко лет вперед. Все продумано. Рекомендую
ксю а.
изменен 12 сентября 2024
Александр Ш.
Гульназ С.
Хороший подарок. Приятный сюрприз от продавца в комплекте. Магнит .
Виктория К.
Ежедневник хороший, но на последней странице были отпечатки пальцев. Так как нет времени на возврат, решила просто вырвать страницу. Дополнительной упаковки нет, все наклейки на самой коробке, можно убрать аккуратно, но вид не подарочный .
Покупали на подарок. Имениннице понравился. Плотная бумага, красивая обложка. В подарок положили магнит сердечко.
Фатима А.
Марина Н.