1. Спорт и отдых

Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса
Упаковка
Банка-туба

Отзывы о товаре 18 Хром Пиколинат Ultimate Nutrition CHROMIUM PICOLINATE 100 капсул

Препарат рабочий, у меня лично притупляет аппетит и нет тяги к сладкому. Спасибо большое!
Ирина Л.
19 апреля 2024
Не знаю, с чем связано, но выпив вечером таблетку спать на следующий день на работе вообще не хотелось, легкость и бодрость !
13 апреля 2024
Цена качество главный плюс. Работает как положено. Серьёзный проверенный годами бренд.
Виктор П.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошая фирма
Только начал принимать, посмотртм на эфект
Светлана Я.
14 декабря 2023
Достоинства
Оригинальный продукт
Недостатки
Качество соответствует. Доставка в срок. Упакован отлично. Спасибо) Рекомендую.
Павел Ч.
5 декабря 2023
Недостатки
Не заметил эффекта
Андрей П.
9 ноября 2023
Достоинства
Качественный продукт, рабочий
Недостатки
Реально уменьшает тягу к сладкому, у меня данный эффект проявился через 2,5 недели после начала приёма. Сколько действие продлится не знаю, ещё допиваю упаковку, если что отзыв дополню.
30 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Доставили вовремя, упаковка надёжная, целая. Крышка имеет свойства блокировки. Отличный БАД, реально работает ( по 1 капсуле во время еды). Капсула маленькая по сравнению с обычными. Заказываю уже в третий раз, мне нравится. Спасибо производителю
17 августа 2023
Достоинства
Этот минерал отлично подходит тем, кто следит за своим здоровьем, занимается фитнесом и следит за своей фигурой. Ведь хром обладает множеством полезных свойств. Ускоряет жировой обмен, способствуя сжиганию жиров и снижению лишнего веса. Положительно влияет на работу щитовидной железы, позволяя нормализовать выработку ее гормонов. Хром ослабляет чувство...  Читать полностью
а
алексей м.
15 апреля 2023
Достоинства
о достоинствах говорить рано,жена только начала пить. 5 звезд дал наперед,так как спортивное питание от этого производителя хорошее.
Недостатки
пока нет
другой препарат от этого производителя очень хороший(глюкозамин,хондроитин для суставов),поэтому взял этот на пробу. Побочки нет,а дальше посмотрим...
Андрей М.
27 марта 2023
Достоинства
Очень хорошо помогает справиться с тягой к сладкому
Недостатки
Маловата дозировка одной капсулы
Юрий У.
28 декабря 2022
Достоинства
Товар соответствует описанию. Оригинал
Работает, но только в сочетании с диетой и регулярными физическими нагрузками. Постепенно аппетит контролировать становиться легче
28 апреля 2024
Дмитрий М.