1. Спорт и отдых

Крепление велокресла
На раму
Италия
HTP 930 Sanbas blue/black

Отзывы о товаре 19 HTP 930 Sanbas blue/black.Кресло детское на раму Sanbas синее с черной накладкой, 22кг, Италия (HTP)

1 декабря 2023
Андрей
19 ноября 2023
Достоинства
Легкое, дешевое
Недостатки
Хрупкое
Не роняли, просто прислонили велосипед и на кресло пришлась часть нагрузки. В итоге трещина через все сидение, исключающая дальнейшую эксплуатацию.
Владимир К.
27 июня 2023
Достоинства
шикардос
Недостатки
упаковка в полиэтиленовом пакете
крепится на подседельную стойку с фиксатором из которого можно за ненадобностью быстро вынуть
Сергей К.
19 июня 2023
Владимир Л.
10 июня 2023
Недостатки
Хрупкий материал, велик упал, кресло треснуло
Дмитрий С.
5 июня 2023
Достоинства
отличное кресло
Недостатки
пока не выявлено
понравилось
Евгений П.
16 мая 2023
Достоинства
Кресло мне понравилось
Недостатки
доставка и упаковка
само кресло выглядит очень даже, но... первый раз привезли с креплением на багажник, а не на раму, но в коробке. Отменил, заказал по новой, пришло в пакете, причем часть деталей просто вывалилось из него (смотрите фото на асфальте).
Андрей К.
22 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество пластика, приятная мягкая сидушка, регулируемые ножки, довольно просто монтируется и, что крайне ценно для складного велосипеда - снимается при помощи нажатия 1 кнопки. Да и ценник вполне вменяемый.
Недостатки
В моем конкретном случае для демонтажа «одной кнопкой» нужно снимать седло, но это только потому, что велосипед складной и в противном случае кресло будет слишком низко. Балл за это снижать бессмысленно.
Если честно, купил это кресло потому, что в первом же отзыве увидел фото с точно таким же Шульцом, как и у меня (даже цвет совпал). Кресло клевое, приятного цвета и достаточно удобное.
Юля К.
30 января 2023
Вот в таком виде привезли товар! Пакет весь драный, непонятно все ли детали на месте, подножка валяется отдельно. Сиденье явно не новое. Разве за такую цену так может доставляться товар?
Ч
Чернов Андрей
28 июля 2022
Достоинства
Качественное, красивое, хорошие крепкие крепления.
Недостатки
Жидковата сама трубка крепления, на ямах ребенок с креслом прыгает и задевает крыло..придётся что-то подкладывать, скорее всего пенеполистирол...
Цвет бежевый, красивый, сиденье мягкое, синтетика конечно. Денег своих стоит. На наше велике труба 31 мм примерно. Крепление закружилась крепко.