1. Электроника

Видеокарта
Intel UHD Graphics
Операционная система
Windows Home

Отзывы о товаре 59 HUAWEI MateBook D16 2024 (MCLF-X) Ноутбук 16", Intel Core i5-12450H, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows Home, (53013WXE), серый, Русская раскладка

Роман Е.
Время автономной работы:Долгое
Оригинал нам понравился эта версия уже более доработана чем старые ноуты Хуавей
Владимир Скобарь
Время автономной работы:Долгое
Очень надеюсь, что будет служить и работать долго и исправно. Я не специалист "айтишник", выбирал ноутбук по совету сына, который довольно неплохо разбирается в технике + отзывы, в общем выбор пал на данную модель. От себя лично могу сказать что я в восторге. Внешний вид прекрасен, заряд держит долго, 40% хватило на три часа общения в зуме, заряжается...  Читать полностью
Илья П.
хорошо
Элеонора Х.
Отличный выбор по своей цене
Юлия
Производительность:Высокая
Время автономной работы:Среднее
Неделя - не срок для тестирования ноута, но первое впечатление хорошее. Брала для работы онлайн и повседневного пользования. Большой и яркий экран. Хорошая громкость. Высокая производительность: программы летают, ничего не тормозит. Слабая камера: зернистость как на телефонах нулевых. Мне камера нужна для работы, потому буду подключать дополнительно...  Читать полностью
Мария П.
Пришёл раньше заявленного срока, коробка была запечтана, комплектация полная. Включился без проблем, всё работает хорошо, свои функции выполняет 👍 игры на нем пока не пробовала запускать, Косынку тянет 😂
Время автономной работы:Среднее
Достоинства
Симпатичный и шустрый
Хороший ноут...
Александр Б.
Достоинства
Брал за 67000
Недостатки
цена, хотелось бы чуток подешевле еще
Ноут очень достойный, просто бомба на отклик как в сети так и в системе, задержек нет вообще. Пробывал играть в средние игры все тянет отлично. С доками работать или по сети вообще лучше и не надо. Брал для работы для командировок. Кто сомневается берите не думая. С алика установил все нужные проги...  Читать полностью
Александр Ж.
Дизайн:Хороший
Отличный рабочий ноутбук. 👍
Алексей С.
Дизайн:Превосходный
Не первый ноутбук этой серии. Брали для работы. Аналогов на рынке практически нет с учётом действительно мощного процессора в сочетании с 1 Тб SSD, тем более М2, и шустрый оперативной. Из отличий модели того года - добавили доп.кулер. С рендером 3д Макса справляется отлично в режиме реального времени.
Алексей М.
Казаков Г.
Время автономной работы:Долгое
Отличный ноутбук для работы. Игры тоже потянет, но он не для этого создан. Премьер про, фотошоп, афтер эфектс работают на нем быстро и отлично. Батарею держит долго, легкий по весу очень компактый и стильный. Вчем рекомендуется для работы и учебы
Евгений У.
Хороший ноут, лёгкий, аккуратный, быстрый. Пришёл быстро, запакован, не вскрыт, не повреждён. Работает отлично, быстро, качественно, производительно. Меня всё устраивает, а сын от качества и производительности игр просто в восторге.
Производительность:Высокая
Время автономной работы:Среднее
Пока всё хорошо : доставка, упаковка, товарный вид, подключение .
Оксана П.
Заказ пришёл на день раньше. Упакован очень хорошо, без повреждений. Все заявленные параметры соответствуют.
Отличный ноутбук. Сын доволен.
Время автономной работы:Долгое
Покупали ноут для дочки (использовать для учебы) Пока всё хорошо работает, быстро, безшумно. Рекомендую всем!
Андрей Б.
Шустрый, удобный
Павел Б.
Соответствует описанию
изменен 26 июля 2024
Дизайн:Хороший
Если будут недостатки , отзыв оставлю. Пока что все вполне себе устраивает
Дмитрий Ж.
Производительность:Превосходная
Достоинства
Легкий, металлический, тонкий. Виндоус 11 уже установлен.
Недостатки
Не съемная батарея, нет возможности заменить ОЗУ
По поводу недостатка это придирка, ведь изначально форм фактор был известен! Покупался для домашней работы и интернет-серфинга. Приятная клавиатура, некоторые клавиши имеют светодиодную подсветку. Доставка в обозначенный срок, упаковано добротно, не вскрывался.
Левашова Елена
Время автономной работы:Среднее
Замечательный ноутбук! Огромный экран!!! Чёткий, яркий, громкий! Спасибо огромное!!! Однозначно рекомендую))) Взяла его для работы и для школы детям. Мы довольны)))
а
алексей у.
Оптимальный размер для ноутбука. Быстрая зарядка. Минус: Подсветка клавиатуры мешает работе.
Марина З.
Хороший компьютер, быстро работает, лёгкий, тонкий, быстрая зарядка. Сняла звезду за долгую настройку ("сопоставить картинки и доказать, что я не робот"... )
Азамат Г.
12 июля 2024
Вадим
6 июля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Вес, габариты, мощь, комплектующие, дизайн
Недостатки
Не найдены
Взяли на замену своим старичкам. Теперь все летает, чувствуется легкость и комфорт
Юлия Горяева
6 июля 2024
Время автономной работы:Долгое
Отличный ноутбук, шустрый, долго выбирали и не разочаровались