3. Одежда для спорта

Спортивный

Отзывы о товаре 38 Худи CLEVER WEAR

Елена Ш.
изменен 16 сентября 2024
Качество, как всегда, на высоте!!! И, как всегда, большемерит. Но это не худи, это просто тулуп какой то, такое теплое и толстое. И, кстати, нигде об этом не написано. Первая реакция была вернуть...но потом, все таки, решила оставить. Не уверена, влезет ли под куртку или пальто, но оно точно на холодную погоду. Пока примеряла, семь потов сошло...  Читать полностью
Елена Ф.
Качество хорошее, цвет соответствует фото, рассчитан на рост выше среднего
Игорь Л.
Хорошее худи. Но при носке вся нательная одежда в белых волосках. Надеюсь после стирки станет лучше.
Любовь Э.
Шикарное худи. Теплое,с начесом. Хороший капюшон. Взяла 46 размер,хотя ношу 42, чтоб было объемно и свободно. Ниже попы,взяла под теплые лосины. Нравится как сидит по фигуре,не мешком. Рекомендую
Светлана Д.
Неплохая Но хлопка мало
3 мая 2024
Очень хорошего качества. Размер соответствует моему 46 размеру. Свободный крой, все недостатки фигуры скрывает, длина худи идеальная. Я переживала, что на фото модель стройная и на ней хорошо сидит худи. Но в реальности тоже сидит хорошо, несмотря на то, что я не стройная.
Эльвира Л.
4 марта 2024
Достоинства
Теплая, качественная
Татьяна Т.
26 ноября 2023
Достоинства
Плотный футер с начёсом, уютный, теплый
Оверсайз, девочки, обратите внимание. Наконец-то на рост 168 не короткий рукав, а то прям беда, все рукава до косточки. Цвет скорее чёрный. Упаковано в два пакета, до меня, видно что, никто не мерял.
21 ноября 2023
Достоинства
супер
23 октября 2023
Юлия А.
20 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличное качество, теплый, уютный,единственное на мой рост 160, р.46 длиноват, подошел бы р.44(кто не любит оверсайз)Но не страшно, на зиму суперрр, я в восторге.