1. Товары для животных

Для кошек
Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Малый

Отзывы о товаре 389 Худи для собак и кошек черный/зеленый унисекс размер 1 - длина спины 22-24, обхват груди 32-34

Вера М.
4 октября 2024
Тамара С.
1 октября 2024
Галина П.
30 сентября 2024
Марина А.
Прекрасное худи, теплое, есть отверстие для ошейника. На бульдожку 9 мес. 11 кг большевато, на вырост. Пока как домашняя одежда – отлично.
Даяна Ж.
Виктория П.
Хороший худи. На амбулли сел хорошо (обхват груди 60). Широкое горло и свободно в лапках, удобно надевать
Взяла размер 4 на очень такой хороший вырост 😆 Нам 4 месяца подвернули везде где подворачивалось Вещь хорошая, тепленькая, сейчас осень, утром и вечером холодно, одели и пошли, всё нравится. Рекомендуем 👍
Кристина С.
Надежда.
Хорошее худи из флиса, строчки ровные, чуть великоват по размеру, но не критично. Рекомендую!
Мария К.
Людмила Г.
изменен 27 сентября 2024
Худи прекрасен, по размерной сетке всё идеально. На булочку покет (рост 38 см), взяла размер 6 (вес 20 кг)
Людмила П.
Достоинства
Кофта очень классная. Собака теперь самая крутая во дворе
Недостатки
Собака в кофте слишком милая
Кофта мягкая и приятная на ощупь. Очень довольны покупкой.
Мурыга Милана Анатольевна
Француз 15кг подошел 5 размер идеально , в длину чуть большеват но зато попка прикрыта будет .4 размер очень узкий для нас, возможно для француза поменьше будет норм
Ирина У.
Ирина У.
Алина З.
На щенка английского спаниеля (10 кг) подошел размер 5 идеально. Теплый, на холодную осень в самый раз и очень удобная дырочка на спине для поводка
Ксения П.
Марина Б.
Елизавета Александровна
Любимые толстовки с щенячества. С размера 3 выросли, заказала 4. На цверга отлично подходят, материал только такой флис для таких кофт считаю приемлемым. Грязь легко даже сухим способом отчистить, стирается на ура, быстро сохнет, пятен ни каких, в отличии от хлопковых подобных кофт. Сделайте другие цвета пожалуйста 🙏
Соня П.
Худи сильно отличается от картинки. В жизни гораздо проще, достаточно тонкий. Цвет капюшона темнее и намного невыразительнее, чем на картинке. Я брала синий.
Толстовка по размеру подошла идеально но качество тканей такое себе
Елена Я.
о
ольга д.
Достоинства
Села отлично
Недостатки
Прикольненько, модненько, мягенько.... Ну вообщем все что нужно. Советую.
Лариса М.
Худи просто чудо. Сидит как надо. Будут холода, с удовольствием будем носить. К покупке рекомендую.
Виктория И.
Юлия С.
Скорее всего со временем закатается Но в целом за такую цену супер! Мягкая, комфортная, можно было взять размер побольше