3. Одежда больших размеров

100% полиэстер

Отзывы о товаре 108 Худи IQ Sport

Ася Ч.
11 февраля 2024
Классное худи. Под нее кофточку и на склон, вообще не холодно, испытала в Гудаури. Не промокает, свободная, не сковывает движения. Единственное горловина узковата, тяжело надевать. Но я все равно довольна, заказала ещё и мужу)))спасибо за длину отдельное, для меня это было важно(национальные особенности, плюс дополнительная защита пятой точки)))
Вероника Ш.
Очень классный анорак, лиловый тот оттенок, который мне очень нравиться, просто бомба!!!!
I
IULIIA E.
Просто супер, не продувается при ветре, но лучше брать размера на два больше, термо, флис и при катании не много сковывает движение, приходится поправлять в предплечье.
Сергей Г.
20 июля 2024
Нехватает молнии на вороте, голова еле пролазит, а так норм, материал качественный
Светлана Б.
Роскошный цвет! Но мне как маловато худи оказалось... Не село вообщем на 160...никак. ..
Анна П.
Екатерина Х.
Елизавета П.
17 мая 2024
Классный худи, не сковывает движение. Удобно кататься. В холодную погоду нормально с теплиц кофтой.
Кирилл А.
изменен 21 мая 2024
Классный анорак! Да, он тонкий, но под него нужно одеваться слоями, чтобы все работало. Ничего лишнего, необходимые карманы присутствуют. Единственный минус - голова едва пролезает в прорезь. В остальном отличное приобретение.
Анна М.
3 мая 2024
Большую часть сезона откатала в этом худи фрирайд - её промокает, не жарко, не холодно, не продувается. Шикарно! Один минус-строение капюшона, было б классно, если бы он был больше и садился на шлем
Анастасия Д.
1 мая 2024
Классное худи, прошло испытание на нескольких горнолыжках. Необычный цвет, удобно кататься, не сковывает движения. Однозначно рекомендую
ВЕРОНИКА П.
27 апреля 2024
Оставляла отзыв, когда полу чтобы. Была в восторге. При эксплуатации восторг поубавился. Я 165 см, на мне висит. Куртка качественно пошита, но по странному лекалу, как видите - каким-то пузырем вздувается в районе живота. Дешевея и Крутой цвет. Но теперь я, наверное, купила бы что-то более сьютабл
Анастасия П.
18 апреля 2024
Маргарита К.
17 апреля 2024
Евгения Г.
16 апреля 2024
Плотная ткань, пошив хороший. На рост 160 до колена. Рукава длинноваты но не критично. На погодные условия не успела опробовать.
Екатерина А.
10 апреля 2024
Юлия Р.
4 апреля 2024
Классный анорак. Со своей задачей справляется - не промокает, не продувается. Очень удобные молнии по бокам.
Оксана Б.
2 апреля 2024
Достоинства
Не продувает, стильная
Недостатки
Тонкая, но я была к этому готова. С 3мя поддевами не замерзла.
Привлекает внимание. Презентабельная и яркая.
Дина Т.
2 апреля 2024
Достоинства
Шикарный худи! И цвет! И цена+качество= пушка, бомба!!
Недостатки
Единственное иногда застревает по бокам молнии в вставки и капюшон больше надо 100%
Мадина А.
31 марта 2024
Худи просто огонь, качество супер, размер соответствует. Только горловина узковата.
30 марта 2024
27 марта 2024
Достоинства
Красивая модель, стройнит, размер L оделся на 52, чем несказанно порадовал, реально не промокает, прошито всё отлично, но..
Недостатки
Но не знаю, кто пишет, что тепло, в плюс 4 в марте замёрзла и с флиской и без флиски, едешь и продувает, возможно, в районе молнии кармана, на подъёмнике тоже не жарко. Только на солнечную плюсовую температуру. На день с осадками в горах - не надёжная вещь(
27 марта 2024
Куртка понравилось. Единственное, что это туго снимать, узкий ворот
Анна Л.
25 марта 2024
Крутая худи, яркий цвет, хорошо сделана, хотелось бы больше карманов, а так огонь
19 марта 2024
Достоинства
непродаваемая, легкая,
Недостатки
мало карманов
16 марта 2024
Достоинства
Классный,легкий
Мне попался с серой эмблемой,вместо яркой. Но для меня это вообще не критично,как для некоторых. Взяла за 5200, а сейчас стоит 4400. Но уже ладно)
Марина С.
16 марта 2024
Достоинства
Супер! Сочный цвет! Качественно сшито! Совершенно не продувает, хотя сегодня при минус 8 ветер с ног сносит))) в капюшоне вшита балаклава! Очень рекомендую к заказу! Доставка очень быстрая! Заказывала себе мятный и мужу темно-синий, оба довольны)))
Анна А.
16 марта 2024
Достоинства
Не промокает, не продувается. Тепло было в минус 10 с термобельем и флиской тонкой. Ярко и красиво смотрится, много комплиментов собрала на склоне)
Недостатки
Неудобно снимать, но это многие анораки так. Зато не продувается)
15 марта 2024
Достоинства
Легкий
Недостатки
Тонкий и при этом теплый. Не продувает. Удобно кататься.
Вероника М.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Немного не удобно надевать
Довольно тёплая