3. Одежда для спорта

Футер
80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневное, Домашнее, Спорт

Вероника П.
Цвет не такой яркий, как на фото, ближе с бардовому. Но!!! Худи красится на теле и оставляет следы на одежде.
Толстовка понравилась,ношу 50-52,по отзывам заказала 48р.Село хорошо,свободно.Спасибо всем,кто пишет отзывы,фотографируют показывают,это очень помогает при выборе.
Соломея Ф.
Хорошее худи, теперь моё любимое😁 теплое и приятное на ощупь, мне очень нравится, рекомендую
Анастасия Б.
Очень классная толстовка. Буду заказывать ещё
Анастасия Ч.
Яркий, теплый, немного скатывается внутри.
Евгения А.
изменен 19 мая 2024
Товар понравился. Вообще мой размер 42-44, но желаемый цвет был только 48 размера, рискнула взять, всё равно хотела что-то типа оверсайза. Ну и в принципе что хотела, то и получила. На рост 168, вес 50 будет достаточно свободно, но не чересчур - смотрится вполне адекватно. Оверсайз как оверсайз, всё ок) Цвет в реальности ярче, чем на фото. Камера почему-то...  Читать полностью
Юлия Б.
18 мая 2024
Большемерит как минимум на размер, на свой 50 сначала брала 50, потом заказала 48, он пришёл с небольшим недостатком, немного разошёлся карман, по качеству хороший, после стирки цвет и состояние нормальное. Для цены в тысячу рублей, хорошее худи. Только хотелось конечно более качественные швы на карманах
Класс
Юлия Н.
18 мая 2024
Хорошее худи. Большемерит на 1-2 размера.
Евгения С.
Екатерина Г.
17 мая 2024
Немного торчат ниточки по швам , но на ощупь мягкая приятная , и капюшон удобный глубокий, посмотрим как будет носится
Рекомендую 👍
Марина Ч.
17 мая 2024
Первое впечатление от вещи хорошее, ровные швы, нитки не торчат. Единственное мне кажется капюшон огромный.
Галина И.
17 мая 2024
Цвет что надо, тепленький, я очень довольна покупкой, благодарю продавца👍👍👍🙏
Оксана Г.
Очень понравилось.
Владлена Т.
17 мая 2024
Хорошая, удобная, мягкая, только не надевайте под низ хлопок чёрную футболку, комки прилипли