Худи Магазин Толстовок

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 5 Худи Магазин Толстовок

Юлия Б.
изменен 17 марта 2024
Маломерит, на 42 размер взяла L. Но сидит хорошо, теплая и мягкая ткань. Чуть-чуть скатывается, но на данном материале не видно.
16 февраля 2024
Достоинства
Лекало отличное, взяла 2 шт, красный и серый.
Недостатки
На красном футер прекрасный, мягкий, приятный к телу. Кашкорсе очень плохого качества, превратилось в волнистое непонятно что после пары стирок, хотя стираю на Бережном режиме.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Хорошее лекало, L на 42 сидит как оверсайз, но красиво, не мешком, женщину в квадрат не превращает. Молнии на карманах, хотя для меня лично, они лишние. Сплошной карман - это плюс.
Недостатки
Красный цвет немного выстирался, даже при низких температурах, кашкорсе растянулось в волнистую тряпку после 3х стирок, хотя сшито хорошо. Серый «ведет себя» намного лучше. Я бы на месте производителя поменяла поставщика ткани, ибо модель на редкость очень удачная.
1 января 2024
Достоинства
Ооочень долго искала нормальный худди оверсайз, штук 15 вернула, чтобы в свои 160 и 42р не быть маленьким шкафов и нашла, это оно - рукава, конечно длинноваты, но мне это даже нравится, попу прикрывает, квадратным мешком не сидит, реглан и ткань садится по фигуре прекрасно. Даже молнии на карманах есть - огонь! С Новым годом! 🎊